Решили посетить 911 в Корстоне (он же Орленок)...  

Начнем по порядку - в казине деффок до фуя, пришлось даже сесть в баре по пути в 911, выпить пивка и поглазеть...   

На входе хостесс нас проводила, довела до 2-го этажа, подарочек не просила, хотя по традиции немного возле нас задержалась на всякий случай.   

На втором этаже неплохо посидели.   Правда, деффки там даже на втором этаже менее зачотные, чем в ВЫПи.  

Пыталсо было окучить одну миленькую блондинку, все делал в соответствии со своими Заповедями.   Но, увы, полностью проваленные поцелуй-тест и лэп-дэнс-тест.   Хотя деффка и была достаточно подпойена для проявления "аналога".   Соответственно ее не уволил, а на раскрутку кого-то другого сил и времени уже не было.   Ну зато бапки сэкономил на более "правильных" стрипок.   

Лэп-дэнсы танцуюцо правильно...   Сотка в трусики - окейно...   Тока одна посланная в сад (я сидел в обнимку с другой деффкой и как раз мля проводил тестирование, так что было мне не до лэп-дэнса, от которого я вполне вежливо отказалсо) пыталась было чего-то возразить, но была быстренько послана в сад повторно.   

В общем, в силу того, что мы там так и не смогли обнаружить стрипок своей мечты, свалили в ВЫПь.   Где, конечно, мест не было.   Пришлось, как мля долбанным алигархам куярить в ВЫПь-ложу.   Ну чо, ложа зачот, надо срочна становица алигархом.  

Жаль тока, что недолго я там был, оставив своих друзей первым.