Добрый вечер, коллеги!

Занесло меня на прошлой неделе по несросшимся в результате делам в Рязань – в третий раз в жизни. Да не просто в Рязань, а в гостиницу «Ловеч», хотя, в принципе, сказано было, что селить лучше куда угодно, но вот в «Ловеч» не надо. Потому что с сей гостиницей образца 2001 года были связаны довольно неприятные воспоминания. Правильнее будет даже сказать так: очень и очень неприятные. Но оказывается, мадемуазель на заказах поняла меня как-то не так, и в результате встречающий меня дядька на вопрос «И куда едем?» ответил «В «Ловеч», конечно».

– Почему «конечно»? – спросил его я, чем поверг в уныние: не знал он ответа на этот вопрос. А я решил смириться с судьбой, потому как устал, разговор в подрязанском городе Михайлове, ради которого, собственно, и пришлось приехать, был препротивный, время приближалось к одиннадцати и искать мест в другой гостинице не хотелось.

Но когда меня довезли до «Ловеча», то увидел я вход в подземелье, ярко красной меткой обозначенный, и вспомнил, что именно тут бывал года три назад, в незабвенное второе посещение земли рязанской. Незабвенное потому, что закончилось оно очень приятным знакомством, со временем, к сожалению, утраченным – по причине хронического беспорядка в редко используемых телефонных номерах.

И решено было во вход этот войти, а вел он в клуб под названием неповторимым – «Джага-Джага». А думалось, что все-таки нет его сейчас, этого клуба, потому что на форуме на его сайте на вопросы, заранее заданные, никто не ответил.

Далее – строго по делу. Ни тридцати, ни двадцати стрипок в смене, про которых клуб рассказывает, конечно же, нет. Это минус. Но ТТХ подавляющего большинства весьма и весьма неплохи. Это плюс. По крайней мере, 80 процентов увиденного гораздо лучше того, что имеется на сайте на фотках. Один только там персонаж странный был, которому пора уже, пора, на пенсию. Был этот персонаж грузен, груболиц и «танцевал», не снимая корсета, что порождало уверенность в существовании какого-то безобразия в районе «талии». И единственным он был, чьего приближения не хотелось.

В общем, есть на что посмотреть там сейчас, и в этом отношении, как мне кажется, по сравнению с моей трехлетней давности посещением ситуация изменилась к лучшем у. Но вот атмосферы праздника нет. Танцуют девки слабо и незажигательно, эмоции разврата вокруг себя не разбрызгивают. На вращающемся кругляше в зоне полного стриптиза по большей части потягиваются только, повисая на цепях, да ногами болтают. Тренировать их, тренировать, и еще раз тренировать. Но, видно, не стоит такая задача перед управляющим. А зря.

Теперь – о ценах. Вход в зону полного стриптиза – 1500 р., приват – 700 р., за 200 р. на чай за лэп вроде никто не обижался. Увольнение (по данным маркетингового исследования, в ходе которого было опрошено пять стрипок) – 10000-15000 р. до утра. Правда, про одну девушку (ТТХ отменные) говорили, что «она за двадцать ездит».

Сухой остаток такой: если умеете создать вокруг себя праздник и есть для этого душевный и материальный ресурс, то вполне можете вы обрести в «Джаге» радость. А если настроение не очень, то не позаботятся здесь о нем. В итоге был я ангажирован одной из двух местных дам, что с самого начала подле меня устроилась, прихватили мы с собой одну из стрипок и довольно быстро ушли. И, кстати, было после этого мне очень хорошо. Даже зажигательное лесби-шоу было, да и вообще послевкусие превосходным оказалось. За это, по крайней мере, «Джаге» большое спасибо.