Не так давно со мной история такая случилась. Ну значит ловлю я таксо возле дома, мне грю на Малую Дмитровку. Поехали, в общем. Едем, а мне таксист и говорит, куда те, мил человек, на Дмитровке-то? Я типа изйопываюсь и грю, дескать, к Ленкому плиз.   А он мне - тебе в 911 что ли?    Я говорю, а как догадался. А он грит - ну, во-первых, в Ленкоме еще сезон не открыт, а во вторых, по Вам видно.   

Ну ладно, это так, лирика...  

Цитата:

 Но по беглому взгляду "Кошачий" ассортимент выглядел по-аппетитнее, но могу ошибаться. Но вот главное - на этот раз Мартини Бьянка была и была она по 220р/100мл, что допустимо (дайте две!), в общем, вечер начался с легкого алкоголизьма. Crazy menu уступает "кошачьему" по содержательности, но ведь у всех есть язык, так ведь? В общем, это даже не предмет разговора - что может быть лучше, чем обсудить неясные или отсутствующие (по недоразумению, есссно) пункты Crazy Menu с девушкой на твоих лэпах?!.



Соглашусь, в Кошке меню с т.з. еды - более обширное и, безусловно, более дешевое. А уж крейзи-меню в Кошке тогда было вообще самым огромным в Москве.  

Цитата:

Да, я допускаю, что не досидел. Я допускаю, что пришел не в тот день, да не в той компании. Возможно, что во всем виноват сам - не так реагировал, но факт остается фактом – моя Мечта пока бесконечно далека от реалий (если кому есть, что добавить - умоляю, не держите в себе, запостите конкретные имена "из жизни", а уж мы уж разберемся!).




Гм... Понимаю, уважаемый, Вас, понимаю...   Постановочные номера - в принципе, ахиллесова пята ВЫПи, об этом все знают.   Очень редко они там бывают, правда, в ближайшее время, наверное, там будут проходить всякие-разные вечеринки, тогда, видимо, мы и сможем лицезреть какую-то постановочную программу или что-то типа того.  

С этой точки зрения однозначно можно порекомендовать Белого Медведя - думаю, что там будет, что Вам заценить.  

Цитата:

Танцы официанток на стойке – отличная идея, но… жалкое исполнение Имхо, танцы на стойке требуют на порядок лучшего мастерства, чем у шеста (имхо, имхо, имхо). Здесь могло бы спасти что-то a la «Бар Гадкий Койот» (не бейте – сам ненавижу это видео) – либо самоконсумации спиртным прямо на стойке, либо поливание себя шампанским и притоптывание какое-нить, а ведь? Повторюсь – идея хороша по своей сути и тут я вновь с Вами, ребята - не стоит менять, если лениво!



Соглашусь, пора добавить немного выдумки в это действо.   Думаю, что большая часть гостей ВЫПи - более-менее постоянные гости, а потому есть смысл их как-то немного радовать разнообразием.  

Цитата:

распаленная чьей-то консумацией стра-а-а-а-сть… (ох, как я надеюсь, что никого не обидел, никого не обделил)



Нет в ВЫПи консумации. Официально нет.  

Цитата:

Как я понимаю КЛСиСТов, сделавших ее своим перевалом и базой. ВЫПь – это мир Генри Миллера, это истинный Тропик Рака, о котором, как я догадываюсь, многие и многие так грезят.


Самое главное в эпоху жосткой конкуренции - не почивать на лаврах.   

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем (второй закон Чизхолма)...