Цитата:


Еще одна особенность девушек ВЫПи – много, очень много туалетной воды, душистой, яркой, удушающей туалетной воды. И если в «Кошке» я ловил лишь хвост аромата, то здесь – задыхался, мутилось сознание (что НЕ считаю минусом – просто совершенно другие ощущения от лэпдэнса).
.




да уж есть такое дело....когда лэп-денсы уже приедаюццо, то я регулярно для разнообразия вхожу в роль парфюмера (неее.не подумайте что начинаю убивать деффушек как это описано в книге или кино ) а начинаю нюхать их парфюм и пытаццо угадывать мандельный ряд чем деффушка надушилась...то ли Кольки Кляйна продукция, то ли Ферре, то ли Диор, то ли Армани ну и т.д.
могу с уверенностью сказать что сие действо имеет 70% успех попадания в марку парфюма (а как вы хотели, надо быть спецом во всем ) а также способствует милой беседе с деффушкой и установлению. более тесного так сказать лэп контакта
единственным минусом во всей этой бадье являеццо то что моя рубашка-толстовка-тенниска от подобных действий пропитываеццо этим самым женским парфюмом и когда я приезжаю домой, раздеваюсь и кидаю одежду на диванчег комната начинает наполняццо ароматами духов-одеколонов танцулек Выпи