Сидели с друзьями в мутном кабаке и потребовала душа праздника и прелестных обнаженных женских тел. В связи с чем было принято решение пойти в гнездо разврата и получить массу позитива и антистресса (это если кто еще не знает, то массаж женской груди снимает стресс для массажиста).
Поскольку в стриптиз мы уже не ходили черт знает сколько, то, естественно, воспользовались уважаемым форумом и поиском.

Начали по географической близости с «Стриптиз клуб Дежавю» http://www.dejavuclub.ru Впрочем «начали» не вполне верное слово. Не начали. Вернее начали, но не закончили. Если сказать проще, даже не стали входить, т. к. снаружи зрелище было гораздо интереснее, чем внутри. А с учетом того, что оно (зрелище) как раз из внутри перемещалось наружу -мы решили, что и наблюдать его лучше снаружи.
Зрелище состояло из крутой пи##делки между 3 афророссиянами, охраной и вызванными ментами. Все это было бы не так зрелищно, если бы не крокодилообразная ДОЧКА одного из гостей столицы, которая сопровождала побоище воплями из которых стала ясна общая картина, которая происходила внутри за 5 минут до нашего визита. Оказывается, кто то из охранников посмел бросить свой взор на дочь афророссияна, что показалось всему племени очень оскорбительным. Ну а дальше, слово за слово, да x@eм по столу, и вот макаки резус встречают вечер в обезьяннике. Вместе, кстати, с охранниками и, надеюсь, дочкой. Самым впечатляющим в процессе махача были даже не визги макаки , а то что параллельно из клуба потянулись авторитетные товарищи из 90х. Цепи, лысые головы, серьезные лица. Бригада! (с). Мы то грешным делом решили, что это группа поддержки клуба и что макакам сейчас вообще придет кабзда, но оказалось, что это обычные гости, которые решили закончить отдых.
Кто бы мог подумать, что в центре Москвы может находиться машина времени, которая перенесёт нас не просто в 90ые, а в самый их эпицентр. Братва, драки на улицах, менты, рамсящие и разводящие. Ух!! Но поскольку мы уже очень далеки и во времени и в пространстве от подобного рода персонажей, мы поняли, что будем явно чужими на этом празднике жизни. Кроме того, где то в глубине души жижделось предположение, что с фейс контролем в клубе явно что то не ладно. А наблюдать воочию что то наподобие этого внутри-не очень хотелось, поэтому мы ушли в сторону от этой машины времени и направились в

Стриптиз клуб SOS http://www.striptiz.ru/club/sos/

Там нам очень сильно повезло. Повезло в том плане, что чуйка подсказала не входить всем вместе. Пошел я один. Войдя в подвал -я понял, что это было очень верное решение. Слава богу, что меня ждала на улице подмога, что означало, что я смогу вырваться из этого заповедника гоблинов. Но если бы не верные друзья, то остается лишь предполагать, что может ждать одинокого путника любителя женских тел в этом гнезде разврата. Среди сильно потертых стрипок был ОДИН клиент. ОДИН. В пятницу вечером. Я было решил, что ему нужна помощь, что он просто не может уйти, т. к. завален телами потертых бл#дей. Но судя по улыбке и похрюкиванию, ему там нравилось! Это, кстати, сразу дало ответ на кого рассчитаны подобные заведения. Всегда меня интересовало, а ответ вот он. Убедившись, что помощь ему не нужна — я понял что помощь нужна мне, т. к. несколько гоблинов навели свои локаторы на меня. Уподобляться оператору данного видео http://www.youtube.com/watch?v=pr8a3Jwc9N4 я не стал, поэтому схватился за телефон и попросил помощи. Помощь пришла быстро и я смог эвакуироваться из крокодильни на улицу. Как же было приятно снова вернуться в кожаные объятия верной бэхи, понимая, что самое страшное уже позади.

Откровенно говоря, после двух столь замечательных и впечатляющих визитов было настроение поехать домой и предаться простой любви без всяких вот этих вот штучек (благо одна из нас была женского пола), но душа требовала переломить тенденцию, в следствии чего была выбрана следующая точка - 911 AURORA CLUB http://911club.ru . Вход стандартный -я внутрь, друзья на стреме снаружи. Но внутри стало понятно, что это заведения явно посерьезней, чем предыдущие два. В зал пропустили «на посмотреть» без вопросов и как только я туда вошел... Я понял, что ВОТ ОНО! Нашлось! Моментальный созвон, друзья и подруга проходят внутрь, там же и выясняется, что для девушек вход дороже чем для мальчиков. Не помню насколько именно, но помню, что это удивило. Сразу предупредили, что диванов свободных нет, и пустят только за стойку -но нам было откровенно пох, куда садиться, лишь бы не стоять. Зрелище открылось что надо. Впрочем, описывать его смысла наверное нет, т. к. те кто там был и так всё знают, а кто не был -пусть представят стриптиз своей мечты-и вот именно Аврору то и получат. Менеджменту просто МЕГАреспект! Девушкам тоже. Построить такую машину по зарабатыванию денег в таком сложном бизнесе -заслуживает большого уважения.

Хотя конечно не обошлось и без недостатков. И на них остановлюсь поподробнее, не с целью пожаловаться, а с целью обратить внимание и ,кто знает, может они и устранять мелкие недостатки.

1. Неотдача сдачи официанткой В ПРИНЦИПЕ -это как то странно. Мы бы и так оставили ей чаевые, но снимать самостоятельно 400 рублей за свои услуги -это как то не комильфо. Не жалко, но как то противно слышать, что сдачи мол нет. Смысл врать в глаза, мы ж отдыхать пришли. Предложила бы не дать их с шуткой прибауткой что ли, типа потрогай меня везде, и найди сдачу. Не нашел? Ну значит нет ее. Мы бы улыбнулись, да и ушли в добром расположении духа. А так осадочек остался. Кроме того отсутствие фискального чека затруднит списать потраченные деньги на командировочные. Но, несмотря на нашу дважды повторенную просьбу, принесла она фигню без следов фискальника на ней.
2. Это уже важнее замечание. К девушке нашей не подошла НИ ОДНА стрипка. НИ РАЗУ!!! Это уже как то было обиженно, т. к. платить за вход надо больше, а за что собственно платить, если стрипки даже не пытаются ничего сделать с ней? Конечно, наша девушка была симпатичнее 90% стрипок в клубе (насчет оставшихся 10% я не уверен, т. к. вряд ли мог видеть всех сотрудниц), но это все равно не повод игнорить клиента. Мы с ней шли попробовать втроем многое, да практически всё, что можно попробовать втроем, а в итоге так ничего из этого и не вышло. Обидно, досадно, но зато это провоцирует на новые походы в другие клубы.
3. Лично на мой вкус образина, выступающая под фонограмму Галустяна из Комеди клаба, должна переехать в клуб СОС. Это «шоу» как раз для того бармоглота, который там был. И вообще смотреть голую девушку с «голосом» армянина -это удовольствие явно не для моей тонкой натуры. Но, с другой стороны, народу нравилось. А спрос рождает предложение. Но блевать от этой гадости всё равно хотелось.
4. Ну и вообще стрипки как то очень стеснительно относились к присутствию среди нас девушки и многие явно обходили стороной не только девушку, но и мальчиков вокруг нее, что как бы не вполне понятно. Возможно в прошлом были какие то инциденты или еще что, не знаю.

В целом, настроение подняли что надо, весело и задорно провели время, но в пятницу туда больше точно не пойдем. Может когда клиентов поменьше, девушки переламывают стеснение и обращают внимание на девушек клиентов.

И заодно вопрос с более опытным товарищам. Какие клубы лучше для посещения в формате М+Ж. Желательно, при взаимной симпатии, с возможностью продолжить это общение за пределами видеокамер и галустянов в женском обличье? Или в подобном формате симпатичные стрипки не работают?
Мы тут, кстати, теперь в Питер намылились, может там чего попроще будет найти?
В общем, советы и предложения велком.