Да, да, да и еще раз нет smile

Вы не ошиблись, это будет отчет не про ЭгоисТ голд и не про ЭгоисТ пекин. Это будет отчет про ЭгоисткУ. Клуп для телогъ.
Сразу предупреждаю, что если он не станет победителем следующего Хаттера, то я повешусь, потому что как говорил Джонни в последних пиратах "Ибо я отказываюсь это повторять" )))

Итааааааак.... начнем с начала. Вчера вечером я собирался поиграть в покер... турнир с призовым фондом в 200 000 зеленых ждал меня 4 дня. И тут позвонила подружка и предложила поужинать... точнее предложила накормить меня в каком-нить ресторанчике... как истиный нищееб я не мог отказаться и забив на карты (все равно бы проиграл) поехал за ней.

Ужинать мы пошли на тверскую в какую-то сушечную, я планировал посидеть часик-полтора, поболтать и домой баиньки, но не тут-то было. На ночь у моей подруги были планы зависнуть в Эгоистке, а по ходу ужина ее компания слилась с помощью смсок... и она осталась одна, а пойти ой как хотелось, а я оказался рядом... в общем она начала меня уламывать, я начал отказываться, она проявила настойчивость, я поддался уговорам )))

Клуб находится почти на садовом, вход неприметный. Встретили охранники ничем не отличающиеся от ПХшных или Буровских. Цена за вход для мальчиков внимание... внимание... 15 000!!! Пришлось прикинуться геем, чтобы пройти за 5000 (грустный смайл и лед в области паха). Поднялись на лифте на 2 этаж. Внутри было почти пусто, занято всего 2 дивана, на одном из которых отдыхал дядька с 4 девочками smile Но это все я заметил потом... потому что на сцене жгли аццкие перцы. Не я конечно пару раз до этого видел полуголых дядек... на картинках и во сне на пляже, но тут был Ахтунг )))

Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать эту феерию ))) В общем, я принял единственно правильное решение в данной ситуации: уйти домой нажраться )))

Постараюсь быть объективной телкой ))) поймите меня правильно хотя хрен с вами, издевайтесь

ТТХ стрипок 5+

ну серьезно... если взять БОЛЬШИНСТВО стрипок в наших любимых клубах, то они как приехали из братских стран, так и работают... только разделись

а тут пацаны реально въепывают в тренажерке с утра до вечера... я начал комплексовать с первых секунд пребывания в клупе... единственное мое перманентное преимущество - рост )

Выступления 4+

Танцуют классно, постановки интересные.

Обслуживание и официанты 5+

Такого качественного и быстрого удовлетворения желудочно-кишечных потребностей я не встречал нигде.

Музыка 2-

Тут надо сказать что воскресенье - день караоке... дальше можно не продолжать думаю.

Интерьер 4+

Уютно, приятно и все такое. Единственное что я предложил администрации сделать меню для мужиков, а то у них на каждой страничке голый мужик... аппетит сразу пропадает.

Продолжаю о посиделках - подруга сразу посадила рядом с собой 2 парней (полчаса пребывания одного мальчика за столом 2000). Один - стрипка, второй - кальянщик. Я почти весь вечер трепался с кальянщиком, раньше он работал в Распутине. Депозит стола 25 000. Грех не выпить )))А второй мальчик раньше встречался с Агатой из ДЖВ :))) В общем мир тесен.

Потом подъехала еще одна подружка ) потом была драка ложа на ложу ))) был еще номер с бассейном и нескольких телок затащили в воду и раздели )))

В общем весело... если что еще вспомню напишу.
Из клуба ушли в 5 30, зашли в ресторан, убили последние деньги, поехал на работу.

Суммарный бюджет 62 000 + 300 баксов....



Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.