Два года назад месяц работала в клубе, из которого ушла по ряду причин. Сейчас у меня пятидневка в ПТО и любимый мужчина, с которым 3 года вместе. И всё вроде бы ровно, но...

Хочется эмоций, танцев, музыки. Да и лишние 2-3 штуки в день не повредят! wink Недавно я вернулась в стриптиз на условиях 2 выхода в неделю (пятница, суббота) и участие в промоакциях. Разумеется, никаких увалов и массажей, заработок мой - это приваты, консумация и чаевые. Либо гарант, если ничего не заработаю. Я - единственная девочка в клубе, которая не увольняется. Бог с этим - денег мне хватает.

Проблема вот в чём: мой мужчина уверен в том, что все девушки, работающие по ночам - Б*****. Даже если они аниматоры в клубе или барменши, про стрип даже речи нет... Пока он не знает о моей работе, но боюсь, что узнает.... и ВСЁ пропало frown Как избежать палева? НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ СТРИПОК, тех, кто скрывает работу от любимых.

Добавлю: мужчинам вопрос - "Что бы Вы сделали, если бы узнали, что Ваша девушка танцует стриптиз (но 100% не снимается и не массаж)?"

Korinna-585; 18/10/2011 09:41:35.

Факин Джоб