Буду первонахом! Ибо все отчёты читал сразу после их появления и хорошо их помню cool поэтому не буду тянуть кота за яйки blush

Выбор действительно очень сложен и была бы моя воля, отдал бы всем моим кандидатам первое место clapping Все большие молодцы! good

1-2. Артич.
Дедушко форева champ , ржу над всеми его постами и отчётами да и родственные королевские связи всё-таки grin
Кроме того, не попал в список номинаций (поскольку афтором темы был Локыч) зачОтнейший креатифф-ржака из серии фентази-сказок "Ответка" в ПХ или тайна привата Бузовой" из ветки про стрелку Лока grin
1-2. Незабудочка.
как всегда молодец good Эмоционально! Как сам побывал в Доминиканыче! Читаю всегда с большим удовольствием clapping
3-4. Деканыч.
Чувак, поставил бы типя на первое место, но не поместилсо ты тама...Надеюсь на меня не обидишьсо и, в свою очередь, поставишь миня на первое место blush grin Дедушко это наш Петросян. Ну а Незабудка всё же деффушко - её надо пропускать вперёд kiss
3-4. Локыч.
Практически те же каменты, что и у Деканыча. pardon
А над стрелкой ржал нипадеццки grin
5. Мартыч.
Новичкам везде дорога! clapping Мартыч - большой талант! Молодец, очень интересные отчёты! good

Кроме того, очень понравились труды Бякыча и Бобыча, Креатиффщега, Стокманыча и Смодиша good
Но очень жаль, что подиум не резиновый blush

Rektor; 18/10/2011 14:26:35.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера