Да, было реально клёво. Мой симпатишный немецкий друк, когда прилетает в Москву, первым делом интересуется ПХ и Овророй. К сожалению, его подруга прилетала ночью в ДМД, из-за чего он вынужден был нас покинуть раньше времени. В ПХ было замечательно: присутствовала Пантерко, была Рэй, которая передала превед Эгоистке ;), был Протез (не танцевал blush ). Позже подошёл Синий. Но не один.

Были планы ехать в Аврору, тем более там была Юлько. Но выяснилось, что буквально под боком, в застенках ДЖВ, сидит и мучается Март. А главное, там в тот вечер были звёзды: Олесьго и Ленко. Решено было идти сначала туда. Мой симпатишный друг (НЕнемецкий) буквально запал на Ленко, что, впрочем, неудивительно. Ибо она реально богиня. Как уже отметил Деканыч, я впервые попробовал пресловутый шарик. Это было нечто rofl rofl . После моей реакции Креативщег последовал моему примеру. И не пожалел yahoo .

Кароч, после кучи приватов и шариков, сил уже ни на что больше не оставалось. В Аврору к Юлько так и не попал, о чём жалею cray