== Мартыч тут похоже еще в четверг занял )))
Между прочим ваше "шестое чувство" не то чтобы ожидало вашего прибытия еще в начале 12-го, хорошо что не с четверга. И не смотря на то, что меня практически хитро-подлостью пытались прогнать, местечко не сдал, т.к. без всякой интуиции было ясно - вы придете.

== поза неоднократноотприватенного молодого человека прямо говорила об этом :))))
Ну естественно "ожидая вас" я не терял времени даром. И надо вам сказать эта ночь готовила много сюрпризов. Были мои две самые любимые девочки blush и в принципе мне более ничего и не надобно, но... Но я был "нарядный", поэтому в период отсутствия любимок (про них говорить нечего, это ФС, и без них там делать на 90% нечего мне) пару раз разбавил приватами от иных smile.
Поток жаждущих стрипок был велик как никогда. Даже та самая Агата, которой неделю назад популярно объяснил о невариантности ей затащить меня в приват (она тогда долго пытала меня "нууу почееемууу"), снова пришла за мной.
Сходил я в приват с Алексой, которая неделю назад и без веселящего шарика заставила Лока "плакать и смеяться... смеяться и плакать" smile. Да, она мягко говоря кое-чему еще научилась за время своего отсутствия cenzura После того как любя я был в привате назван "редиской, нахалом, подлецом" было высказано желание меня "порвать" и совершить сексуальные действия в виде изнасилования. Но изменить своим любимкам я не мог, поэтому тонкой грани не перешел.
И не зря, т.к. что было после в привате с другой практически незнакомкой, я даже рассказывать не буду.

== расселись, начали втыкать... было повторение вечеринки Майкла Джексона... скучно (((
Нифига не повторение, это вы на эти отдельные номера попали, а так я лично еще из невиденного ранее кое-что посмотрел smile

== девчОнки уломали Лока попробовать шарик )))) Смотреть на него было гораздо прикольнее чем пробовать самому...
Это стопудово, зрелище улетное. Лок в последнее время жжот "обновками" индустрии отдыха.

В целом всё ОК было yahoo.


The truth is out there.