Придется опус писать, устал я что-то frown.
Я тебе так скажу - никогда не задавался целью отрицательного пиара. Если танцовщица чем-то особо примечательна по-хорошему, то ее "плюсы" будут обозначены товарищам (при наличии интереса), с которыми мы бываем в ДВ.
"Цифра" или нет писать не буду, пока (!), по нескольким причинам:
- ей после ответа может стать как "смешно", так и "не смешно", а человек зашел тут пообщаться, вдруг
- о ней свое мнение есть у тех же товарищей, захотят - поделятся оценкой
- нужно разобраться с еще одним вопросом (это главный пункт пожалуй).
Гражданка Агата не есть какая-то звезда тут, чье имя было бы на устах, чтобы за счет ее упоминания как-то выделяться. Я к тому, что писать можно и "что угодно", смысла нет (и никакого веселья).
Но надо разобраться. Я готов внести коррективы и принести свои извинения Агате за упонимание ее имени, в следующем раскладе:
1- я не прав, а это возможно только в одном случае - перепутал ее с другой (такое теоретически может быть, т.к. память на их бесчисленные имена в идентифицирующей связке с мелькающими лицами не бог весть какая).
2- agata24 = Агата.
В любом случае, как уже отметил, злого умысла упоминать конкретно Агату нет, т.к. на месте этого имени может оказаться большинство из ДВ (с извечным а-ля "пойдемте на приват" и потом "вы еще со мной ни разу не танцевали"). Можно ли считать "падением в ноги" вариант присесть рядом с креслом гостя и прошептать ему что-то нежное (например, "почемуууу" smile ) каждый (-ая) сам (-а) пусть решает smile .
Я правда решил подзавязать с походами, так что не обещаю сиюминутного решения и пока всё остается как есть.
По вопросу "почему собственно Агата не может сходить с тобой в приват?": Я общаюсь в ДВ более менее плотно с несколькими девушками (3-4), которые мне соответственно чем-то интересны. С ними и хожу в приваты в абсолютном большинстве случаев (мне больше и не надо). Остальные ну "никакие" для меня (зато другим нравятся), т.к. не цепляют или внешне, или после общения/привата. На приват меня может вытащить только, пожалуй, очаровательная новенькая при условии моей незанятости общением со знакомками.
Ну как-то так.


The truth is out there.