Обращение в мальчикам:

Мужики, тут такая тема вышла - мы девушек оч сильно обидели. Тем что их обсуждаем и тем как обсуждаем. То что коверкаем имена используем странные жаргонные словечки и т.д. Я выслушал все претензии и частично с ними согласен. Было конечно аццки приятно получить оптом за всех нас ) предлагаю извиниться перед девчонками. Потому что ДЖВ мы любим, ходим и девочки нам очень нравятся. А мужская привычка все обсуждать с патсанами иногда и правда может обидеть.
Я буду первым и очень извиняюсь если что-то не так ( я вроде в положительном ключе писал. Готов искупить.

Обращение к девушкам:

Милые дамы. Интернет штука суровая. И существуют тематические сайты на все случаи жизни: начиная от компьютеров и заканчивая выведением кроликов. Поэтому сайты, посвященные стриптизу и танцулям были, есть и будут. Уверяю вас что у нас очень позитивный сайт и пишем мы в основном хорошее. Так же у нас присутствует свой жаргон, это не значит, что мы так разговариваем в реальной жизни (хотя иногда бывает) или что мы интеллектуально ущербные (ну я надеюсь во всяком случае). Понимаю что читать о себе в интернете не всегда приятно. Но вы сами выбрали такую профессию.

По поводу Агаты - она танцует лучше всех в ДЖВ - это факт. И приваты у нее офигенные. Но у парней с кем-то складываются отношения с кем-то нет. Так же как и девочкам - какие-то гости симпатичны - какие-то нет.

В общем давайте жить дружно. Я еще раз извиняюсь если кого-то конкретно обидел. Со мной такое бывает.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.