Внесу свою лепту в рассказ о Рамзесе.
Вечером решился я туда заглянуть в одиночестве.
Итак, нашел по навигатору и прибыл на место. А у самого мандраж, я ж в стрип клубах не был ни разу ... ( стриптиз в тае не считается)
Итак, нашел я вход в барак, охрана присутствует, но, как то вяло, даже не вышли посмотреть на меня. Захожу в холл. 4 стола заняты, а столик напротив двери, прямо у шеста свободен. Туда то я и направил свои стопы. Скинул куртку прямо на диван, так и не разобравшись где у них там гардероб.
Подошла официантка, сказала за вход 500 рубликов, я - без проблем, еще и кофе захвати тогда. Кофе принесла, здачу и размен выбивал минут 15. Пару раз пришлось напомнить об этом. (девушка, не могли бы вы отдать мне деньги на размен, а то вашим девочкам ничего не перепадет)
Началось само, собственно шоу. Сидю я на диванчике, ффтыкаю в картину. Выходит первая. потанцевала, ко мне - ноль внимания. Что же , думаю, подождем. Далее выход сразу двух танцуль, ну и после стрипа пошли они по залу дань собирать. Отдал им по 100 р. (решив проверить, нормально ли это) Да, нормально, вполне.. Ну и далее я вел себя в том же духе. Девушки вполне милы, особых гоблинов я не заметил. Причем общаются, трогать за попу - без проблем, грудь - пожалуйста.. Спросил , что у вас тут еще есть? - Можно отдахнуть в сауне с одной из нас за 8000 рубликов. Это час у них. Весь контингент приезжий из близлижащих городов и областей. Особо отмечена была одна девочка, с ненатуральной грудью.. Она после танца плюхнулась ко мне на колени, а я как раз собираюсь уходить. Я такой - понимаешь, у меня последний полтинник остался, я его тебе отдам, но смотри сама долго ли ты со мной сидеть будешь... И после этой фразы я зависаю с ней минут на 10 по времени.. Зная, что силикон дело не простое, спросил сначала разрешения - можно ли. Она - да без проблем.. И на 3 минуты мои руки к ней, собственно, прилипли.
После чего, отдав последний меняный полтинник, отправился на кассу за расчетом, сдачу с которого ждал минут 5 )))
Общие впечатления - бордель, но красивый )) Девушки не предлогают сразу бежать в приват, в койку, покупать им что то.. может я так выгляжу ? фиг знает. Но развода особо не было.. Все деньги, что давал на чай девушки отрабатывали сполна. Итог - 800 - 1000 р. на чай + 500 вход + 300 вода и кофе. Вполне бюджетно я б сказал))))