Блин, Либрыч разбудил, сцуко grin Кароче сижу щас на работе, дел дохуйа, надо ведь репортаж подготовить, а – засыпаю шопесдетс lazy

в башке небольшой сумбурыч crazy Кароче долгожданное шоу состоялось! Ура товарищи! yahoo clapping champ

Это был мой второй Хатер. На первом я был больше зрителем. Теперь, можно сказать, - активным участнегом cool

На Хатерыч вообще-то я попал прямо с корабля на бал. Ибо только накануне вечером приехал из зарубежной стрип -тура.

И должен снова выразить большую благодарность и Туристычу, и Артичу, что удалось учесть это обстоятельство при планировании срокофф торжества good
А иначе был бы щас не серебряным призёром, а – зверской чепрагой pardon

В общем, окончив ниипаццо трудный после-отпускной день ровно в 7 нуль-нуль вечера, как ошпаренный мигом пересел со своего раб.стула на свой любимый велик метро и поехал в сторону Бура, в котором я не был с прошлого Хатера blush

Прибыл где-то в 19.40. Некоторые чуваки планировали подтянуццо пораньше и я думал, что зал уже буит забит под завязку к моему приезду. Но не было ещё никого. Я огляделсо и увидел охраннега, который стоял возле рамки на входе и просил вынуть все метал предметы. Это оказалсо Лесыч. Далее пришла Мурко. И нас стало уже трое. good

Ну вот нас уже пригласили в зал занять места. Глаза разбегались. А на столах уже была накрыта небольшая полянка

В общем постепенно начали подтягиваццо товарищи по партии.
С некоторыми познакомилсо ишо раз grin . С некоторыми впервые grin . А некоторых очень давно не видел. Но в общем всех был чертовски рад видеть и познакомиццо friends

Постепенно тусоффка стала концетрировацца на небольшом пятачге у бара. Ну а где же ишо. Там было тесно и вот уже празднег полился прямо-таки рекой, наводнённой всяческими крепкими напитками. drinks
Все были в который раз удивлены моими стойкими и несгибаемыми позициями трезвеннега и язвеннега. Это всех в очередной раз всех наводило на мысли, что что-то со мной не таг grin . Ну ничо, к такой реакции я привык и поддерживал всех морально и чокалсо вкусной закусочкой drinks

Ну вот всех уже приглашают занять места и так оказалось, что практически вся тусоффка переезжает на правый фланг зала, оставляя левый полностью свободным. Технично. Мы налево не ходим. Кто бы сомневалсо. grin

Ну а дальше начались поздравления и выступления. russian

Хронологический порядог может быть чуть нарушен. И могу щас не всё упомнить. Не всё в моску моём щас помниццо. Хотя йа ж не пил есличо. grin

К сож, не все победители и призёры добрались до Бура во время, опоздав к началу церемонии и пропустифф награждения diablo
А кто-то и не смог посетить нашу тусу. В общем приходилось раздавать чепрагофф. rtfm

Первым Марсыч наградил Деканыча, вручифф футболге, на которой было написано, что он мол не ходит в стрипак, т.к. в завязке. grin
Кстати все майки были ниипаццо креатиффными и что называеццо ф тему. Полный зачод! good

Деканыч пообещал станцевать стрептис составить стишог к концу вечера, что так и не было исполнено. В общем ждёмс есличо grin Кстати Деканыч в этот день был ниипацо бухой. russian Таким неадекватным я его видел чуть ли не впервые rtfm

Далее было выступление Богемычей. Падрачил пасип! ladysman

Ну а далее настал черёд награждать Незабудку. Но поскольку она задерживалась, очередь дошла до меня. pardon

И вот йа впервые на сцене в почётной роли серебряного призёра. Должен ещё раз отметить, что для меня это беспесды большая честь good champ Ну а, учитывая, что йа никогда не отличалсо какими бы то ни было литературными талантами - так и очень большая неожиданность blush
Мне была вручена футболге «Неувольняшка» и это воистину таг. Зачод! grin

Ну а далее опять были БогемычЫ, поздравления, танцы под Ванеско, скоростной моцЫг… russian

Потом подъехала как всегда цветущая и сияющая позитиффом Незабудко и вручила мне в качестве презента давно анонсированную тайскую виагру волшебный тайскЫй напитог. grin

Послафф ф песду принципы сразу же распил его на сцене и как результат - попыталсо слегоньца уволить прямо на сцене Незабудко grin

Далее поздравляли Бобыча с майкой «Ноу гоблинз плиз» и Креатиффщега с портретом Абрамовича grin

Дедушко во стрептисе устало получал поздравления и ещё как заслуженный Петросян стриптока grin С анонсированным награждении на очередном съезде партии blush

Через какое-то время меня снова вытащили на сцену, где я выступил в роли тов.Новосельцеффа и пыталсо замутить служебный роман и с секретутгой и с мымрой ladysman В общем получилсо лёгкЫй экспромт. Было круто, мне понравилось yahoo

На приваты меня в Буре никто, как ни старалсо не вытащил pardon

Хотя почти все пелодке были заценены на сцене и в зале и всем поставлен зачод! kiss

В общем скоро уехал в ПХ, потом туда подтянулсо Симбиозыч, ну а далее из Авроры – Бобыч со всё ишо бухим и неадекватным Деканычем. В ПХ всё было по традиции хорошо nyam . Жаль тока краснодарской банды не было. В общем посидели с чуваками, первым ушёл Бобыч, потом Симбиозыч кажись пошёл ипаццо, а я восполнил недощупанное за время отпуска и уехал спать в 3 часа. Ну а Деканыч держал оборону до утра.

Ну и в заключении ещё раз титры и слова благодарности респегты и уважухи всем-всем-всем: good champ friends
- Организаторам за их беспесды нелёгкий труд организаторофф, как всегда зачотный празднег и ниипаццо креатиффные призы
- Буру за беспесды радушное гостеприимство
- Победителям, призёрам, режиссерам и разным продюсерам – браво за их отчёты
- Богемычам за зачодные выступления
- Ванеско за дискотеку.
- Низабудко за чудо-виагру grin
- в общем всех был очень рад видеть и познакомиццо с кем-то во второй раз grin , а с кем-то впервые clapping

Rektor; 06/12/2011 13:43:38.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера