Насчёт толерантности согласен. Насчёт поведения в гостях тоже. А насчёт индийцев, а может и пакистанцев, а может и людей из Бангладеша, предубеждение есть, и у многих американцев. Ничего личного а просто на опыте работы в разных местах. Когда работал официантом по приезду в США то их не хотели обслуживать все официанты. Тоесть не потому что они представители обсуждаемого этноса а из за их поведения. Тоесть гомора много, посылают тебя за каждой мелочью а типов почти всегда никаках. Подтверждаю исключения бывают но расскажите это многим тысячам официантов по всему миру. Это их выделяет из всех. Много лет назад работал в оффице одной крупной компании на телефоне. Много клиентов и много клиентов обсуждаемого нами этноса.

Опять же между собою сотрудники этой компании в личные беседах неоднократно обсуждали этих клиентов и их поскудность. Опять же ничего личного просто передаю то что видел и слышал. Можно и больше примеров.

Впрочем надо сказать честно, индийцы или вернее будет сказано этносы с тех краёв, часто добиваются большого успеха, несмотря на нелюбовь к ним местного населения.
Очень много специалистов в разных областях науки, медицины, а уж об электронной промышленности вообще молчу там они чуть ли не законодатели и их полно во многих компаниях.

Так что вот так.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!