Рада,что насмешила.Кое-что еще вспомнилось.С собой нельзя проносить в клуб деньги,телефоны,фотоаппараты(заберут с концами,если найдут),жвачку(штраф 1000 рэ). Все это остается под замками в шкафчиках на входе. В течение ночи охранницы досматривают личные вещи танцуль и официанток.То,что тут уже кто-то писал про "роются в сумке" это ежедневные реалии жизни клуба,шерстят тщательно,даже пудреницу откроют и проверят.Если найдут деньги(даже если забыла про заначку в паспорте в 100 рэ) заберут эти деньги,заставят писать объяснительную и оштрафуют в пятикратном размере от найденной суммы.Когда девочки хотят покушать,они могут сходить за нужной суммой,предварительно пройдя досмотр на охране,затем записав вносимую в клуб сумму,и,при необходимости,возвращаемую сдачу.Да,бесплатно не кормят.Но на небольшую часть меню скидка 50%,и эта часть уже порядком утомила.После походов в комнаты девчонок также досматривают,так что прятать от клуба деньги - тот еще экстрим.Но к этому быстро привыкаешь,лишь иногда подбешивает бардак в сумке и косметичке. Отношения с остальным персоналом клуба обычно дружественно-пофигистичные. С официантками девчонки общаются,изредка дружат.Думаю этому способствует то,что офсянки тоже хотя бы раз за ночь пляшут у шеста(на нем танцуют немногие) и также бегают по випам(хотя и не все). С барменами тоже общение в позитивном ключе(все таки именно они готовят коктейли и наливают виски и прочие радости жизни). Менеджеров девчонки в массе своей любят,те кто пытался строить из себя крутых начальников долго не держались. Менеджеры стараются не звереть,но строгими бывают,в конце-концов за наши косяки их тоже жестко штрафуют. Насколько я знаю, дружить с девочками вне работы запрещено всему персоналу,кроме официанток. Корстон почему-то используют как место ссылки провинившихся из Авроры и ПХ,они сильно огорчаются,когда их переводят.Вот только попытки перевести кого-то из Корстона в эти клубы почему-то энтузиазма не вызывают,девочки Корстона не рвутся менять место работы.И вроде пока все.Потом может еще чего добавлю.