«Полный стриптиз - это вчерашний день, у нас танцуют только топлесс-стриптиз!» (официальная версия с сайта клуба Дежавю)

«Практически реанимировал ДежаВю» - такой отзыв мне оставил последний проголосовавший на конкурсе Хаттера.
И стоило только мне «отойти от дел», как вы таки перестали ходить в Дежавю и думать о нем smile.
А девочки ведь спрашивают: «когда придет тот-то?», «что-то давно того-то не видно!»…

Итак, забудем про вчерашний день и начинаем жизнь заново!
Какими изменениями нас встречает клуб:

«Леди, сеньора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет! Руссо туристо! Облико морале! Ферштен?»

1. Стриптиз на сцене теперь не полный, а топлесс. Полный стриптиз только в приватах.
Да, конечно, вы скажете, что он и раньше был не особо полным. Каждая девочка танцевала, как считала нужным: кто-то раздевался полностью только перед уходом со сцены, а кто-то всю вторую композицию полностью танцевал. Но теперь всё стало официально. Девочки довольны.
Что касается моего отношения: мне полный на сцене нафиг не нужен был, поэтому отношусь к новшеству ровно, даже положительно.

«Ну посмотри вокруг, что делается, а? Нет, в нашем районе Вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов.»

2. Танцовщицы не должны носить темные, черные «наряды».
Теперь феерия цвета – девушки должны блистать яркими платьями и прочими прелестями текстильной промышленности.
Добавить яркости никогда не помешает, хотя у меня есть несколько «любимых» черных нарядов у девочек – буду по ним скучать smile.

«Спасибо, я постою» «Гражданин судья, а он не может сесть!»

3. Вход до 23 часов бесплатный! (пока реально не ввели, по состоянию на вчера)
Раньше было так «Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел» и уже -1000 рублей smile.
Не знаю, как относиться к этому новшеству. С одной стороны, 1000 не лишняя (карты-то нет). С другой, хочется верить, что это не приведет к полному отсутствию свободных мест к 23 ч.

«Федя, дичь!» «А компот?»

4. На всю кухню и бар скидка 50% до 23 часов!
Мне, как не употребляющему спиртное особо, пофиг на бар. А вот на всё остальное приятно. Хотя, если вы за рулем и ДО 23ч. сможете найти для себя ОЧЕНЬ приятную компанию на вечер в лице танцовщицы (что для вялотекущего разгона в ДВ не всегда есть гарантия), то и скидка на бар пригодится.

«Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!» «Танцуют все!»

5. В клуб теперь набирают танцовщиц GO-GO.
«Требуются стильные, грациозные, яркие, красивые девушки-кошки до 30 лет». Ну посмотрим, какое будет зажигалово, когда их подберут.

«Не виноватая я! Он сам пришёл!»

6. Девочкам теперь нельзя баловаться шариками.
Да, да, танцовщицам запретили! Так что кормить обещаниями «воздухом» теперь низя, только обмен жидкостями smile.
Пусть «смешными» будут только гости. Да, Лок?! smile Хотя не так: да, все кто видел Лока «под шариком»?! smile
Но девочки тайком все равно ведь будут, и гости не сдадут, только тотальный контроль.

«Большое спасибо за сигнал. На этом отдельном отрицательном примере, мы мобилизуем общественность, поднимем массы...»

Уже с осени ходят слухи, что собирались заменить плотные шторки в приватах на более просвечивающиеся - антисекс.
Но пока всё на месте. И шторки, и всё что за ними. А ведь гости видимо ходят и ходют в ДВ (клуб БЕЗ полного стриптиза) за секасом. Как им не стыдно! smile


А в остальном все как обычно:
танцуют девочки прилично,
чуток темно, но нам привычно,
ну в приватах - очень лично…


The truth is out there.