Гутен морген.

Тотальное безделье, шило в жопе и синий ветер гонят меня в эти хмурые январские деньки по всяким-разным шалманам... Вчера, вот, загнал в "Бур".

Давно уже там не был. Писал уже как-то, что клуб "не мой". Ни формат, ни исполнение никогда не цепляли. Решил подтвердить али опровергнуть smile

Забронировал стол, припёрся.
Стол депозитный, 6000 рэ. Из них 4000 стол, а 2000 - это 2 фишки на приваты. Депозит ушёл быстро cray

Гостей почти полный зал, жизнь кипит. Уселся. Кальян-водка-чай.

Долго мусолить не буду, выскажусь по существу:

Танцы - вроде как есть. Но едва ли только треть состава может что-то показать на пилоне. Есть совершенно несмотрибельные гражданки. Впечатление складывается "балансирующее": порой слишком "суровый монтаж" при виде "хорошо" и "совсем не айс"

Еще одно впечатление, которое не пропадало: иметь два шеста и двух одновременно танцующих стрипок, соотвественно, (эдакий "стерео-эффект" grin) не является гарантией успеха. Если обе пляшут/выглядят/смотрятся посредственно, то это только ухудшают общую картину...

Но нельзя не отметить и другого: достойные сабжи есть. 3-4 пассажирки были весьма и весьма. Так что... blush

Официантки - есть с чем сравнить. Наличие кнопок на столах, как выяснилось, вовсе не означает летучесть и мнгновенную оперативность, как это, допустим, бывает в девяткинской системе. В Буре приходилось ждать... Но не критично.

Кальян - курил на грейпфруте. Средненько. Не дымил, постоянно приходилось звать кальянщика. В ПХ и Авроре у меня таких кальянов не бывает blush

Приват - пошел с одной яркой и неутомимой grin Плохо помню. Это уже стало традицией grin Но было не скучно blush

Часа через 2 стало как-то тоскливо. Меня это ощущение в Буре не отпускает, почему-то...
Возможно всё это просто гундёж похмельного пассажира... Не исключаю. russian

Дабы освежиться и поднять эмоциональный фон решил двинуть в Дежавю. Птица обломинго летела неподалёку. Доковыляв по эти ипучим переулкам до искомой двери, обнаружим, что двери ЗАПЕРТЫ, БЛЯ. 2-го января, когда открылись уже все, Дежавю радует алкоголиков закрытыми дверями. Акуительная маркетинговая стратегия! То ли они колхоз свой весь разогнали по городам и весям, то ли...
Характерна ситуация и с сайтом их: http://www.dejavuclub.ru/
Отключен за неуплату! grin

Выйдя на Н.Арбат, кинул монетку: если б выпал орёл, пошёл бы в ПХ, кошмарить печень и дальше... А так, - решка, - и я лечу пытаться уснуть...

Всем удачи, открытых дверей и беспохмельных утр! drinks


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.