Цитировать:
Свою футболко "Неувольняшко" одевать не стал ибо загрязнилась она слегоньца и помялась основательно bad А стирать и гладить было лень


Низачод, чуваг. Такое звание не каждому дается. aggressive

Цитировать:
Далее нашли деда, который уже пыхтел кальянычем и возле него уже росли 2 бутончега ladysman


Дедушко был верен сипе - бутончеги форева. grin Ну и не секрет, что в Буре кальянос сейчас лучший из тех что я пробовал за последнее время. cool

Цитировать:
Народу в зале было пока совсем не много.


Чуваг, ты что-то путаешь - почти весь зал был полон, а это был понедельнег, есличо. blush

Цитировать:
очень улыбчивая, симпатишная и весёлая хостес good


Хостесс в Буре мне ваще очень нравяццо - встречают тебя так ласково, что прям с порога чувствуешь сипя, так сказать, позитивненько. В отличие от шмар в некоторых других клупах. blush

Цитировать:
Надо сказать что мьюзег там долбит шопесдетс ибо диванчег расположен прямо под колонками. Общаццо очень было слож


Чуваг, мы с Деканычем донесли твой фидбэк до руководства клупа. blush

Цитировать:
Дед тем временем ещё до прохода танцуль ушёл в приватошную со своей любимкой, а вернулсо спустя хуйзнаетскокавремени уже весь взъерошенный grin


Я фсигда так делаю. Знакомки уже оттренированы для того, шобы сразу бежать в приват ДО всяких проходок (чо время-то терять). А незнакомки (кстати, много новых стрипог пришло за последнее время, сил не остается всех потестить, хорошо, что ты немного помог grin ) при попытки "пройтись" тупо отчисляются до лучших времен. wink

Цитировать:
длиццо это действо чуть меньшее кол-во времени, чем в ПХ и намного менее контактно.


На самом деле это зависит, как и в ПХ, от конкретной танцули.

Цитировать:
мы добрались до минетошной. С кроваткой. Хороший признак, подумал йа


Эта точна. Если меня начинают склонять к тому, что идти на диванчег, у меня сразу находится срочный телефонный звонок, ибо с этой танцулей, с большой вероятностью, ни фуя толкового в привате не выйдет. aggressive Так зачем проверять это за свой счет. wink

Цитировать:
Итого первый нехатероффский поход в Бур прошёл для меня очень удачно


Дай бог не последний. grin