Лучшее из того, что получается на твёрдую пятерку - моральное разложение.

Начав обед с водки, понимаешь, что пятница неотвратима. К девяти эта необратимость привела туда, куда уже раз сто зарекался не попадать.

Время 9-30. Зал свободен. Думаю, удивил стаю хостесс, попросив проводить меня наверх, в ресторан.
Кстати, уже сколько времени меня мучает вопрос: а на кой чёрт их четверо или пятеро там сидит? И все нарядные, с разрезом до жопы? Смахивает на благотворительность в гареме: дескать, дабы девки по домам не торчали, пусть хоть чем-нибудь займутсяcool

Скажу честно: подустал. Причём давно. Вся эта вакханалия, что происходит в зале и на сцене, весь этот трэш, все эти синие тёрки...
И потому задумал поменять место дислокации. Дабы немного со стороны посмотреть. И на себя тоже.

Забрался на балкон. Взял водки, чаю. Заказал кальянос. Самым симпатичным в кальяне была кальянщица.... sorry Радости он не принёс. Был уныл и несчастлив.

Обзор - хороший. Клуп как на ладони. Никто не лезет, не клянчит. Красота. Умиротворение. 200 водки почти примирили с реальностью.
Один минус - сортир тот же. То есть нужно по лесенке спустится вниз, оказаться на 5-6 шагов в зале и свернуть в "непростреливаемый" коридор cool Этим пришлось себя "обнаружить и опознать". Если б не этот нюанс, то можно оставаться почти инкогнито smile

Новый для меня формат. Новый взгляд. Буду теперь его практиковать. Понравилось.

PS
что касается плясок - то всё по-прежнему.
не айс. не зажгло.
контингент упругий - "хочу - и баста!" (с) grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.