Руководство сети клубов 911 в лице ув. Протеза организовало тусу прямо на строй площадке клуба ЛОФТ, официальное открытие которого планируется 10 февраля 2012 года.

Ряд членов КЛСиСт удостоились чести побывать на упомянутом мероприятии. Сразу скажу, что мероприятие прошло на 5 +.

Итак вкратце по программе..

1. Квест с паролями и явками с целью инфильтрации в клуб.
2. Проникновение в очаг разврата.
3. Осмотр клуба.
4. Подогрев организма алкоголем.
5. Жосткий угар
6. Сход с дистанции smile


Туса началась около 20.00. В это время все и собрались.После недолгих поисков и инфильтрации в закрытые двери клуб был обнаружен!

По самому клубу краткий отчёт, что видел. Дизайн входной группы там по типу ЭП. При входе маленький тамбур и лифт наверх. Мне это кажется интересным решением, добавляет интимности что ли.
Пару интересных решений по дизайну как в самом стрипаке, так и в гостинице. Какие именно ? Ну это уже сами посмотрите на месте smile

Так как лифт ещё не запущен - мы начали подъем по лестнице. Заипался я сурьёзно, ибо 6-ой этаж таки... ( самое смешное было на обратном пути, когда мы тащили особо уставших участнегов)

На 4-ом этаже бутик отель с большим количеством комнат, на 5-ом ресторан, на 6-ом сам стрипак ( мансарда )

Итак, мы поднялись в помещение будущего стрипака с рабочим освещением:) Очень необычно видеть недостроенный клуб. Честно сказать в недостроенном клубе раньше как-то не доводилось побывать. Шест был замотан в какую-то бумагу, что кстати не помешало потом его использовать по назначению:)

По размерам клуб немного больше ПХ, как мне показалось, очень уютно, но места достаточно.

Когда я пришёл, вся туса была в сборе. На барной стойке на газетках выложили всякую закусь на пластиковых подносах, аля советский стайл... Огурчики там и тому подобное. Из выпивки была водка, шампунь, виски вроде..

Дефчонки были в фирменных футболках порезанных в нужных местах smile Ну а особо морозостойкие были в шортегах и юбочках.

Самая жара пошла, когда уровень промиле в крови участников сильно повысился, кстати Протез и некоторые стрипки тоже весьма нормально приняли..

Ряд участников тусы решили попробовать себя в роли стрипок и поняли сколь не лёгок их хлеб.

Кстати дефчонки сами показали мастер класс..

Гвоздём программы стал Протез, который спел пару песен под собственным аккомпанементом на гитаре.. Очень душевно.

А потом.... бесплатный алкоголь начал своё дело... Сперва у сцены прилёг иностранный захватчик засланный на тусу госдепом США, который настолько устал, что я как-то даже за него опасалсо... ибо не молодой уже чувачог... но стараниями ряда сердобольных граждан его таки удалось эвакуировать smile

Воощем многие плохо помнят, что было спустя 2 часа с начала тусы, что говорит о безусловном успехе:)

На самом деле передать атомсферу сложно, там надо было побывать. Лично мне очень понравилось.

Клуб можно поздравить с почином!

Фкратце как-то так!