Автор: Синий
Автор: Babyface
Автор: Синий
Автор: Babyface
Более того,не много не в тему,но расскажу..Сижу я на работе,общаюсь как-то с гостем,в клубе среднего класса(не буду называть названий)..и вот разговариваем мы про клубы...И этот гость мне говорит(в этом клубе не было интима,а потому все работают на чае и приватах),что на перреферии девочки стараются,а в Москве,все разбалованные,и просто ходят во круг шеста...На что я ответила,что это слишком шикарно для гостя,оттанцевать 2 трека в полную силу,и еще одну мелодию у него на коленях,и чтоб тебя облапали и за 100 руб...Я ему предложила как в Доллсе,класть на сцену по 1000,и тогда все затанцуют,и все аккробатику вспомнят,и сделают то,чего не делали годы...Так,что вы мужчины,уважаемые,ЗАЖРАЛИСЬ!


как страшно жить.... cool
кто же Вас так обидел?

что-то не в тех клубах, видимо, приходится шест полировать...














Солнце,да никто меня не обижал...Просто все делается ради ВАС мужчин,а у вас такое отношение-пиздец,я ей на 100 руб больше дал-я лох...Честно,раньше с удовольствием читала ваши отчеты,заходила по-нескольку раз в день,а сейчас противно читать...Вот и все...


ты как-то выборочно читаешь.... по одной только тебе известной схеме...
не так всё.
ИМХО






Я как раз читаю,то что ВЫ пишите,и то,что БРОСАЕТСЯ в глаза...Просто,реально противно такое читать...Давайте я вам заплачу 100 р,вы станцуете на шесте 2 мелоди,и одну у меня на коленках...ах,да..еще 50 руб из этих ста отдадите клубу,при этом,скажу,какой ты охуенно-пиздатый мужик,что твоей девушке повезло и в трусы положу 100 руб..)))