Автор: prédateur
Автор: Babyface
Шутки шутками, но реальный шанс за 7-10 минут наколбасить 150 рэ!!!
Парни! Агонь же предложение!!!

Если у тебя будет целлюлит,живот высовываться,неуложенный,ненакрашенный,я тебе 100 руб не дам...и чтоб на шесте старался...всю ночь!)))


Ну, раз уж мы "на ты", то скажу как есть, не обижайся.
Я не хожу на работу когда голова не соображает по той причине что без рабочего инструмента там делать нечего wink
Профессионал остается профессионалом вне зависимости от стоимости его услуг. Если не можешь - значит это не твое и ты в бизнесе не более чем случайный гость

Никогда не задумывалась что стриптиз убивает дилетантизм? Все остальное лишь следствие.

P.S. Жадность хуже чем холера! Консумация - зло!







С "инструментами",у меня все хорошо...Просто я читаю ваши отчеты,и просто офигеваю от вашей логике:вы хотите,чтоб на шесте вам и станцевали в полную силу,и на коленях потерлись как следует,и при этом вы дали девочке 100,ну пусть 300 руб...По-вашему,это нормально...а дал кто-то из ваших товарищей на 200 р больше,все пиздец-он лох-его эти сучки развели!!!
Работа-это не хобби...это в первую очередь-заработок,а уж потом удовольствие...но какое может быть удовольствие,если сидят такие нищееппы,и так,извиняюсь за выражение вые*ываются...!!!