Автор: Babyface
Автор: prédateur
Автор: Babyface
Автор: prédateur
Нууууу... Если говорить об истории стриптиза, думаю что и тут ты не права.
Стриптиз на западе родился. А там деньгами не бросались. Культура, мать ее...
А вот у нас было принято, да... Гульнуть на широкую ногу... С цыганами smile

А сама то в Эгоистке и Капризе по чем в труселя совала, а?! wink



На Западе есть официальная зарплата...И с Западом сравнивать никак нельзя...Я говорю,конкретно про Россию..В России,это всегда считалось роскошью до последних времен..
Я на мужской стриптиз не хожу...считаю излишнем тратить на мужчину деньги,но если бы пошла-давала бы по 500,хотя бы из того,что я знаю,эту кухню,и все ни так просто и легко,как кажется со стороны...


Бугогашеньки.... В России, деточка, деньгами швырялись всю дорогу бандиты и охреневшие чиновники. Деньгами твоих папы с мамой и бабушек с дедушками, промежду прочим. Я вот как-то не жалею о том что времена меняются. А вот твои посты это больше плачь по халяве.
Нуачо... Понятно...






Слышь,умник...давай сам попробой на "станке" поработай,а с подружками поразвлекаюсь,а если ты ЛОХ,то сиди уж и молчи! Знаешь,если бы нам было не западло,мы бы сами таким благотворительную помощь оказывали,лишь бы они из клуба ушли!!!)))))))))))






Не хочу переходить на грубость,но это все бла-бла-бла..Вам никогда не понять тяжело это или легко...потому что,вы сами в этом не участвовали...это можно понять только находясь в данной ситуации,т.е. на нашем месте...Я предлагаю вам спор,проспариваете-с вас машина,с меня аналогично..