Автор: prédateur
Автор: Babyface
Автор: prédateur
Ну, если задел, сталобыть в яблочко wink
У меня свой станок, на котором ты б не выжила, и это не я пытаюсь заработать бухая коктейли. Я не знаю кто там для вас лох, да и с большего мне пох, но если вы к клиентам которые вам таки платят не готовы относиться с уважением... Меняй работу wink



И не капельки-не задел,и это с вашей стороны-неуважение,такое отношение к стрипкам...Я зарабатываю-не много,для меня даже мало,но больше скажем любой дневной работы без приличного стажа...Но просто я люблю танцевать,и потому нахожусь на данной профессии,но когда сидят вот такие,один у другого отнимает сто рублей,вот реально,вот так въе.... хочется...Вот,извините,за грубость...
С нашей же стороны-для вас все,общение,танцы,игра на зрителя,приваты..и даже иногда обен телефонами...И после этого вы говорите,что мы вас не уважаем...Дайте почитать свои отчеты любой девушке,и увидите как у нее пропадет желание с вами встречатьсЯ,если она,конечно,не ихз семьи евреев,где на первом месте-экономичность..


Я тут не особо тяну на собирательный образ ))))) Любой вид сервиса оплачиваю по рыночной стоимости. Включая свидания. Со всем уважением к предоставляющему услугу smile





Попались бы вы мне в клубе со своей расчетливостью,я бы вас по-полной развела с вашим рынком услуг..)))
Мне кажется для уважающего себя человека,100руб стыдно давать...