Автор: Fildok
Спасибо, Незабудко! а на несанкционированную часть, ты, надеюсь, не осталась? Вот еще один человек в наших рядах с активной политической позицией, да и жизненной тоже. А то один Марс по-моему ходил на Болотную, ну я еще в 1991... в 1993 уже поумнел и просто смотрел со стороны на все это безобразие.

никуда я не оставалась. Даже ушла гораздо раньше того, когда всех разогнали, потому что показалось мне это просто обычной развлекухой, которая ни к чему не приведёт, к сожалению.Я просто очень люблю свой город, я родилась в нём и во мне взыграло, что какой-то хер позволяет уничтожать памятники архитектуры, позволяет дарить эти памятники каким-то там полоумным хачам типа Церетели и вообще в целом. А так-то я согласна с комментом Марса:
Автор: Mars
выходить на митинги погорланить - имхо, не результативно.
не надо людей подстрекать и провоцировать на негатив(кроме злобы, боли, потерь и раздрая ничего хорошего любая драчка не дает).
требуем установить цену на бензин на уровне (столько-то, но адекватно нынешним реалиям), например, 20 р/л. (пусть Пу сам наклоняет алигархов, сечинов, абрамовичей и всю свою кодлу, но сделает цены в стране такие.


Автор: Турист
Я был на Пушке, но ушёл в 21.30..
и я там в это время была. с 9 до начала 11го.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу