Ну так и ежу понятно что Рон Пол американским президентом не будет.
Я уже давно где то нарисовал портрет будущего президента от республиканской партии.
На настоящий момент им не может быть чёрный или женщина или чувак типа Пола который просто прагматик и что во внешней так и во внутренней политике задаёт вопросы а нафиг это америке надо?
Мой образ не совсем совпал с Ромни потому как он элитист и демократам будет легко на это нажимать и победа республиканцев не смотрится такой уже определённой как несколько mесяцев назад. Но Санторум и тем более Гингрич ещё более далеки от независимых голосующих и Ромни в этом отношении смотрится более выигрышно. Так что моё предсказание что от республиканцев будет Ромни.
Но ему надо доказать что он может лучше достучаться до простого народа.

Как отличный пример приведу одно его высказывание.

В США одним из самых популярных видов спорта являются гонки Наскар. Надо сказать что их смотрят как раз в основном те кто и являются источником голосов для республиканцев. Тоесть средние американцы в подавляющем большинстве белые, с преобладанием жителей южной и средней полосы США. Так вот на вопрос журналиста о том насколько он является фанатом, в данном случае Дайтона 500, где можно было что то красиво наговорить и показать свою осведомлённость он сказал что то типа того что...
ДА я такой, и у мeня даже есть несколько хороших друзей владельцев команд.

Это показало насколько он далёк от простого народа. И это то больное место куда будут бить демократы, если его выберут кандидатом от республиканцев.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!