про снятие трусишек из-за запятых - это шедеврально )
Пробежался глазами по паре страниц, и сразу увидел пару мелочей:
1. Переносы уберите в текстах, верно кто-то выше подметил.
2. вот тут ссылка два раза тафтология слова "специальный" - легко можно подобрать синонимы или поменять текст. В предложении "Шест установлен на растяжках и на нем одновременно могут выступать до 5 человек" перед И должна стоять запятая.
Вообще, текст сам по себе как текст не очень хорошо визуально воспринимается. Мне кажется, лучше сделать красную строку в начале абзацев, кол-во абзацев уменьшить и разделить их между собой пустой строкой. Будет лучше смотреться и читаться. Это общий комментарий ко всем текстам (в некоторых так и сделано, кстати - я за единообразность подхода)
3. Вот тут ссылка в тексте "Здесь можно прекрасно поужи­нать, отведав любимые блюда и десерты европейской и русской кухни и насладиться бокалом-другим вина. И при этом не чувст­вовать себя в одиночестве, ведь вокруг — озорные, не слишком одетые красотки, дви­жение и веселье, и весь этот калейдоскоп включает и тебя!" не хватает запятой после слова кухни. Также, огромное количество союзов И в двух предложениях - моя учительница написала бы на полях буковку "Р" и добавила бы фразу о том, что надо стараться не начинать предложения с союза И. Далее, там же по тексту, слово "здесь" встречается три или четыре раза - для гуманитария нехорошо ))

дальше не смотрел, т.к. суть понятна - надо перечитать внимательно все тексты, и поправить стилистику.

Stockman; 11/03/2012 07:49:57.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"