Кстати я вчера прочитал всю ветку вопросов и ответов, и хочу сказать: Локыч, раньше ты был добрее grin
Искать на форуме инфу не всегда легко, если не знаешь где искать. Я кст уверен, что многие не ф курсе толком, что они ищут. nea

Вот ровным счетом мало, что ясно из открывающего поста. Кроме того, что мальчишник будет yahoo. С одной стороны вроде подробности в личку хотят ( а вдруг это не троль, а полиция нравов? ugosnah), с другой стороны речь в воспоминаниях идет о приватах. Ну, давайте расскажу, в каком клубе я представляю качественный мальчишник. Если хочется, чтобы воспоминания о мальчишнике были достойными и не были омрачены не фсегда одинаковым поведением разных барышень + если особой заинтересованности в КС нет, то девятку стоит пропустить и прямиком в Бурлеск. Во-первых, длина и качество приватов, при всей моей лубви к девятке там дольше/выше. ТТХ девушек поровнее, не будет необходимости отбиваться от зондер команды. По сути можно выпить лишнего ( вспоминаю пост Коллегыча, как он новичка учил не пить, дабы не тратить сверх лимита) и не париться, что разведут как ... cenzura (подставить нужное значение). Адекватный менеджмент уж точно не откажет в помощи по проведению, да и договориться о каких-то вещах в таком клубе проще, все таки Бурлеск не конвейрный клуб, там и публика поровнее. Все это личное ИМХО. Бюджет здесь ограничен только фантазией. Цены все указаны на сайте Бурлеска. Поэтому расписывать более подробно не буду. Закончил. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ