Автор: Тигровый


и думаю, что у данного вопроса ноги растут из проблемы дефицита и качества кадров


Согласен. Только не забывайте, что лучше чем в Москве и местами по России все равно нигде не найдешь!
Так может это нам уже откровенно стало скучновато? Может мы стали привередливы? Согласитесь, что посетителей в общей своей массе в том же ЛОФТе более чем достаточно. Так, что скорее всего клуб ни чем не хуже других девятошных, скорее даже лучше. Просто ничего откровенно нового в нем нет, а потому людям в этом деле понимающим, Артичу например, там скучновато.
Автор: Тигровый
странность в распределении внимания между постоянными и новичками, не имею в виду, что должно быть 50 на 50, но имхо новым посетителям должно что-то перепадать...

А Вы если со знакомкой вместе в клубе отдыхаете, простите в какой пропорции уделяете новым танцулям время? В какой части коллективного договора об этом у танцули написано? Мне было бы мягко говоря не приятно, если бы сидящая рядом танцуля встала и со словами: "Пришли новенькие, надо бы и им время уделить" отправилась бы в их сторону. Не нужно думаю объяснять куда бы я такую танцулю отправил...

Креативщик; 31/03/2012 20:51:29.