Ну на велике я ф стрип не езжу есличо grin
тока на работу ну и по другим делам тоже. А так, очень удобно на самом деле ибо метро реально достало bad
на самом деле раньше в зиму никогда не ездил. это первая зима такая
А на работу мне очень удобно ехать на велике, т.к. 85% пути пролегает по набережной, где ни народ ни машины не мешают.
Одеваю старую куртку, свитерок потеплее, носочки две пары шерстяных, бомжовые штаны, ну чтобы в пути не было жалко загрязниццо, особенно по слякоти, когда на спину и штаны попадают брызги от колёс, беру рюкзак в котором находяццо сменные шмотки и вперёд. Путь от дома до работы занимает в среднем 55 мин. Т.е. примерно столько же, сколько я ехал бы на метро good
По самому девайсу - стелс навигатор 750
даже не переобувалсо в зимнюю резину, ездил АБСОЛЮТНО всю зиму и по гололёду и по сугробам и в метель в т.ч.
кстати для поездки на велике например чем холоднее на улице - тем лучше, ибо обычно в такую погоду снег не идёт, а трасса сухая
вот самая жопа обычно около нуля када или маленький плюс када и слякоть и мокрый снег и прочая поебота с неба капает bad bomb ugosnah
ну и гололёд канешна ugosnah
причём даже не сам гололёд страшен а када впереди идёт какой-нить еблан/собачнег/бабко которые заняли полдороги или всю дорогу, причём шатаюццо из стороны в сторону, и не бухие ведь ну просто никаг их не объедешь ни спереди ни сзади, идут вапще нихуя не видят и не слышат ёбта а дорога узкая сцуко и вот ты этих мудакофф начинаешь объезжать а менять направление и скорость движения в таких условиях каг известно - это самая жопа ugosnah
ну да очень сложные порой условия были, падал несколько раз (но в основном именно из-за мудакофф на пути моём)
но на проезжей части, там где машины я ведь не езжу, так что пох, встал отряхнулсо, посралсо с мудаками, поехал дальше grin
в общем в зиму реальный экстрим у меня получилсо такой grin прикольно мне нра blush
Ну и фактически вело-тренажёр такой получаеццо по 2 часа в день! полезно! good
износ правда у велика ахуенный
за самые суровые месяцы: дек - март износ был примерно такой же как за предыдущие 5 лет вместе взятые, когда я его не эксплуатировал в тяжёлых условиях ugosnah
за зиму чинил правда только 1 раз примерно месяц назад, полностью обновили почти всё, 4000 отдал за своеобразное ТО как раз в начале марта, думал, что погода наладиццо, а тут пришлось ещё месяц поездить по зиме фактически и опять скорости перепутались и сложно переключаюццо, тормоза надо опять подтягивать, может опять цепь менять crazy

ну а по поводу моцыка, знаешь, Ломыч, если честно совсем не тянет, ибо считаю, что это самоубийство megashok
но тут можешь даже не отвечать, прекрасно знаю, что щас в меня полетит сцаная тряпко grin

Rektor; 07/04/2012 19:46:08.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера