Не ходил я в стрипы, так как был молод, глуп, и не было денег. Пока ты студент, достаточно сложно заработать на что-либо, не говоря уже о стрипе. Волею судьбы, это поменялось очень быстро, и можно было уже не ограничивать себя финансово, но как-то в стрипы не тянуло. Так что это можно сказать впечатления от первого похода в сие заведение.

Тем не менее, появился повод - свадьба друга, и как-то случайно, во время мальчишника было решено пойти в стрип. Было нас 5 человек и судя по словам товарищей стрипы посещали один раз, да и то эти слова можно было подвергнуть сомнениям.

Приехали мы, как выяснилось позже, достаточно поздно, около часа ночи. Братия уже была пьяна и не в состоянии что-либо испытывать, а я как водитель, да и не пьющий человек, был чуток на измене, так как первый поход, что делать и вообще кто тут?

Ну, значит заходим все с покер фейсами, у входа сидит охранник. Что-куда, провел нас к хостесс-админу. Вход - 100 гривен (1$ ~ 8 гривен), ничего не включено, кроме самого входа и билетика. Проходим дальше в зал, другой охранник отрывает корешки от билетиков, и официантка проводит в основной зал. Сели на диванчик, справа от главной сцены. Зал достаточно большой, на 3 сцены и 130 посадочных мест (по крайней мере, так утверждает их сайт), но танцевали только на одной, видимо из-за отсутствия аудитории. Заказываем, значит, напитки (мохито 50 гривен, как в нормальных ресторанах Киева), и начинаем смотреть по сторонам.

Девочки красивые, на 4.5/5. Гоблинов не замечено. Всего было около 12-15 девушек. Танцуют на сцене действительно классно, не тупое хождение вокруг да около. Не знаю можно ли назвать это полным стрипом, но трусики снимались исключительно в самом конце песни, когда стрипка уходила со сцены. Посмотрели, как танцуют 2-3 песни, заиграла психодел музыка, объявили о том что "АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!! Приваты всего по 200 гривен, вместо 400, на 2 песни" и девочки пошли по залу, искать клиентов. На тот момент в зале было очень мало людей, и те видимо постоянные посетители, они уже сидели со стрипками, поэтому все внимание было направленно исключительно на нашу компанию.

С первой попытки нас всех им сломить не удалось, и мы отправили на приват жениха, с прикольной блондой. Дабы дождаться его и узнать что-как да и вообще. Я сидел с краю, подсела ко мне стрипка. Начали общаться - "Что тут, как тут, и какие правила". По ее словам, никакого интима, руки не распускать, все прямо такие порядочные, страх. Ну и значит такая - "Можно я попить закажу?". Я естественно как добрый и хороший, думаю "Да почему бы и нет" (предполагая, что попить - это сок или коктейль, ну или бокал чего-то). Тут же из ниоткуда появилась официантки - "Вы угощаете девушку?". Ясное дело я угощаю девушку, че уж там. Когда приперли бутылку Асти, я понял, что какбэ попал. Именно тот момент, когда понимаешь что ты лох. Как позже оказалось, попал я всего на 500 гривен, но осадок остался (привет Алиса!). Друзья к тому моменту ушли на приваты, а злостная консуматорша танцевать. Не знаю как, но меня таки уломала какая-то девушка, пойти с ней на приват. Я и пошел. Пошел я кстати, в кабинку, там их вроде штук 10, с полупрозрачными шторками на входе, и достаточно большие и удобные диванчики в каждом. Сел, значит, руки на диванчик, вспоминая слова стрипки про то, что можно, и нельзя. Началась музыка, меня накрыло. Не знаю, то ли свет в приватке, то ли то, как двигалась и что делала девушка, но к концу привата я знал несколько вещей. Можно практически все, на что согласна стрипка, а согласны они на многое. И что это - то чего не хватало в моей жизни. Я влюбился в стрип-клубы, в эту атмосферу, во все сразу. Так наверное бывает. Танцуют кстати приват, от начала до конца, две полные мелодии, около 7-8 минут. В конце девушка предлагает продолжить, но я почему-то никогда не соглашался.

Остаток ночи прошел очень весело, к моему возвращению бутылка Асти приговаривалось всеми членами компании, так что даром она не пропала. Консумка пошла разводить какого-то дедулю, лет 60, который только что пришел, и у нее это успешно получалось. Друзья все сидели прибалдевшие, некоторые еще ходили на приваты, но меня догнать им не удалось, я за тот вечер отприватился 6 раз. Пару раз попадались девушки, которые даже на привате не хотели показывать полный стрип, ну нах таких. По ходу удалось выяснить, что девушки в принципе и не против уехать и заняться чем-то более интересным, чем танцы, озвучили ценник в 200 баксов. Естественно все это делалось с лицом "я не такая", но у нас такой цели не было, поэтому никуда мы не поехали. Так же узнали, что мы были достаточно необычной аудиторией для клуба, так как в основном приходят мужики от 30 лет, и девушкам было значительно приятнее проводить время с нами (вероятнее всего это была наглая ложь, но тем не менее), самому старому из нас было 25.

Когда все денежные запасы были истощенны, решили выдвигаться обратно - слезы, когда вы придете еще, и так далее.
На выходе охранник пробовал развести "на пиво", но у нас денег не было, да и были бы не дали.

В общем, потом, я ходил под WOW-эффектом еще несколько дней, и на протяжении следующих нескольких месяцев неоднократно ходил в стрип. Дальше как-то закрутилось, работа-дела, да и компанию собрать было трудно. Жалею что не ходил чаще. Со временем вылетело совсем из головы, но вот недавно наткнулся на ваш форум, перечитал большую часть того что написали, и понял что в ближайшее время иду опять, с компанией или без, не важно.

Было это все летом 2011 года.