Польстились сегодня на купон, дающий хорошую скидку на вход и решили посетить данное заведение.

Купон давал нам право на вход в "чёрный зал" - зал полного стрипа (куда обычно вход стоит 1500 р.). В зале было даже слишком темно, что мешало разглядеть девушек получше. Однако девушек там было мало, а красивых вообще почти не было. Одна была на 5, две на 4, остальные хуже. КОНСУМАЦИЯ ТАМ ЕСТЬ! И она ярко выражена. Одна танцовщица чуть ли не требовала, чтобы я ей коктейль купил (а цены на алкоголь там высокие). И подсаживалась ко мне девушка. Я спросил, танцует ли она, на что получил ответ, что нет, она только консумацией занимается. До этого в других клубах не видел отдельных девушек с такой должностью, а она ещё и в открытую рассказала свою должность.

После того как танцующим около нас девушкам засунули по 100 р. они заявили, что у них в клубе ПРАВИЛО не меньше 200 р. за это давать. Мы на тот момент ( половина первого ) были единственными посетителями. Так что решили, если им мало по 100, то пусть от нас ничего больше не получат. Сколько раз ходил в Лаки Лучано и там все по 100 давали. Ни разу ни одна девушка не вякнула, хотя Лаки на много лучше.

Ещё интересен тот факт, что в зале полного стрипа полностью раздевались только 2 самые некрасивые. Если бы я пришёл не по купону, а как обычные люди заплатил бы на 500 р. больше за вход именно в этот зал, то был бы очень зол.

Короче просидели мы в общей сложности там минут 20-30 и свалили злые. Клуб посредственный с обострённым желанием развести на деньги. Убедился, что лучше Лаки Лучано в Воронеже клуба нет.

Bizkit; 11/04/2012 23:23:15.