Автор: Синий
и из свежего
дурацкого
похмельного

вчера в А. чувствовал себя на тренерской работе.
хорошего, но беспокойного дружбанидзе, коллегу и офицера (всё в одном) пару лет назад подсадил на стрип, приведя в А.

до этого у него, как у моряка развлечения и пропасти для сброса лишних денег были ржавы, громки и унылы как тазЫ.... скрежетали по бетону: бани, шмары, водка-пиво-дебош. ну кому это не знакомо?

внеся эстетику (назовём это так), планка стала подниматься, а чердак отъезжать... и срывало этот самый чердак у моего товарища так, что мне до сих пор вспоминают не самые некрасивые женщины в ПХ об этих срывах.
если коротко: сорил.
деньгами. эмоциями.

так вот вчера, после смс-бойни и предварительной победы в 12 раунде решением судей, нужно было провести показательный, но необременительный заплыв. в А., разумеется.

проблема:
человек не умеет умерять пыл.
бюджет всякий раз был глубоко за 50, чаще за 100. ебануццо-ни-кому-не-нужный-рекорд: 300 в Питере

сухой остаток:
традиционен: сухость во рту, карусель в голове, кто-то слюнявит подушку в плохознакомой гостинице (эту часть не поменять, - природа)

осадочек: неоправданно большая дыра в бюджете в разделе "ебля и пиздец"

причина:
как-то и понятна и непонятна она...
ощущение, что примут за жмота и бедолагу

такой комплекс неплатёжеспособности.

мы все от сохи (простите, голубокровные, ежели кого обидел grin)
все давились сникерсом и пиздили с лотков стиморол.
курили моро поштучно и дрались пряжками, налитыми свинцом.
несладко было. но весело.

рвали зубали возможность и вот сейчас, успокоившись и дорвавшись,под синькой вскрываются все те кокакольные схемы с жвачкой лав из и Юлькой в джинсовой юбке, об мыслях о которой ты натёр мозоли и забрызгал потолок, говоря себе, когда она воротила нос: вот абажжи, сука, я поднимусь, посмотрим кто кого еще пошлёт...
той Юльки давно нет, есть некое рыхлое месиво в одноклассниках.. не пьют столько...

так вот Юльки-то нет, а синька вскрывает: завалю шалман купюрой!
я крутой! блок марса у меня и амаретто дисарронно!



Риспект автору- описал и мои ощущения тоже, как я бы не смог. И про юльку со стиморолом и диссароне. И про синьку.Спасибо. Но к мнению бяки тоже присоедниюсь- здоровье слегка надо беречь. Хотя не мне это говорить Еще раз риспект