С самого утра 7 апреля начался у меня чудесно. Выспалась, съездила на д/р домашнего итальянского ресторана "Прэго". Жаль опоздала на мастер-класс шеф-повара по приготовлению его коронной пиццы, который проводил для детишек. Ещё днём мне позвонил Декан и спросил: а чёйта я там ему звонила вчерась в пятницу, а то ни хрена не слышно было в Лофте ему. Очнулся, блин grin А выйти в туалет и спросить это? Прокричал мне в трубку, что Арти в Буре. Артичу я не дозвонилась. Ну и фик с ними всеми, подумала я и поехала домой. В итоге в 2 часа ночи за мной приехали 2 моих товарисча и пока я мерила 3е платье подряд, чтоб на полчасика прокатиться в клуб, мои друзья у меня сели одним колесом в растаявшую хрень типа снеголужиспескомиещёнепонятночем у меня под подъездом. Через час пришлось разбудить брата сверху(из квартиры) и 2х строителей снизу(со стройки), чтоб помогли толкнуть тачку. Потом пока доехали в новое место, где резидентствует DJ Kolya, там и народ рассосался. В общем, вэри гуд, что так ни с кем и не встретилась из вас в пятницу. Приятный день меня ждал в субботу. Значит созвонились мы с Деканом и договорились встретиться в том самом клубе, который так защищал Креативщик и который (клуб) даже не извинился за поджарый зад Декана из-за их танцули. grin
Встретилась с Локатором, подъехали к клубу и на мой вопрос в трубку: "Ты где?", Декан ответил "Я? Ещё в кровати!" good ))) Нормально. Всех сагитировал, а сам завалился дрыхнуть)) Зая, береги себя. высыпайся давай больше, а то не долго тебе быть самым красивым))
В общем зашли внутрь. Мне начало нравится всё с самого входа. Нормальная охрана, лифт, тёлочки хостес, ммм. Красиво в общем всё.
Интерьер. За всю историю стрипклубов московских и других стран мира, которые видела в своей жизни, это самый красивый клуб. Нет. Конечно же есть места с мебелью класса Luxe (Галстук, Тойс и т.п.), с дорогим убранством и т.д., но вот чтобы действительно очень красиво, чтоб прям так вот влюбить в себя - это впервые. Я прям даже поработать бы туда пошла, если б не полный стрип и соседство с домом, где соседи меня видели во многих телешоу, которых у самой не сохранилось и некоторые из которых так и не видела даже я. Просто там действительно и красиво и малая сцена эта...всё как-то говорит в этом клубе о том, что там должно быть шоу, весело и интересно. И если отдыхать в клубе, то такое оформление именно для меня очень приятственно.
Кальян. Сделан отлично. Креативщик сказал, что это один из любимых кальянов Синего (на грейпе и на воде гуава, мята, арбуз). ммм... Синий, сэнкс за новый вкус. Теперь он тоже один из моих любимых)) Была после этого в ресторане "Боярский". Заказала такой же. Фирма табаков другая, вкус получился немного другим. Лофтовский вкуснее.
Девочки. Самое главное smile Столько дебатов, а из-за чего, не поняла. Чтобы прям ах как - ни одной вообще. Обычные милые девушки, обычные цифры, лесби, жопастенькие, миловидные, ничем ни примечательные - разные на вкус и цвет. В общем девчонок много. Все вроде разные, но все какие-то одинаковые. Не знаю даже как объяснить (наверное, со стрингами пропали изюминки каждой). Сначала думала, что стрипуокеры зажрались (стораз пардоньте), а на самом деле ведь не цепляет. Та, с которой сидел КК мне интересна была только телом. На фэйс... ладно, промолчу. Главное, что ему нравилась tease smile Поэтому, дорогой Креативщик, истина глаголит, что о вкусах не спорят. Мне понравилась только одна единственная девушка там по имени Саша. smile
А вообще толком так всех и не рассмотрела, т.к. с самого начала 1ая подошедшая к Локу за чаем герла оказалась моей знакомой, с которой в Воронеже вместе плясали. Мы с ней засели минут на ..надцать, до приезда проснувшегося Дека и КК. Бросили Локатора наедине со своими суши. Прости, Лок. Я всё равно тебя люблю)) Потом, когда подтянулись парни, то знакомка моя слилась, а общение переключилось на ребят. Потом за мной приехал СК и мы поехали дальше в МИлк на концерт, где я ещё встретила 3х человек, которых не видела кого 5, кого лет 7 вообще. Забавно, что КК, Лока и Декана я тоже не видела с последнего Хаттера, т.е. несколько месяцев.
Атмосфера. В клубе она есть. В отличие от всех предыдущих 9ок, самая приятная обстановка вокруг.
Вечер был чудесным. Была очень рада увидеть всех. Жаль с Арти так и не встретилась. cray и вообще...ведь соскучилась по всем уокерам, т.е. почти по всем pardon собссна, это и явилось причиной нашей встречи в субботу, 7го апреля в 4ом клубе 911.
Всех люблю. Всем привет.

Доминикана, я тебя когда-нибудь допишу. Я верю. blush grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу