Цитировать:
дык я и не искала тебя в 9ке, т.к. знаю твоё нынешнее отношение к данной сети.


На самом деле, отношение к сетке у меня последние лет 5-6 было вполне себе нейтральное. Средние добротные клупы типа Бордо того же, только выбор деффок похуже, а с дисциплиной и организацией дела получше. Правда, с паранойей и реакцией какой-то болезненно неадекватной на заслуженную критику тамошнего сервиса и творческой импотенции. megashok А значит, критика правдива и справедлива, раз она находит какой-то отклик (конечно, было бы здорово, если бы отклик был в виде работы над ошибками, но… никто не совершенен), ибо если критика безосновательна или это ложь, то на такую критику и реагировать особо нечего. blush А тут я прям-таки проникся значимостью стриптока (ну это меня не так удивило, давно уже известно, что наш ресурс шерстиццо вдоль и поперек заинтересованными лицами, это, в принципе, отражение в том числе и моих персональных усилий в том, что сайт является одним из наиболее популярных ресурсов для посетителей стриптиза) и своей собственной значимостью в деле критики отдельных клупов сетки. На самом деле, мне реально приятно, что меня воспринимают, как серьезного и ответственного критика, что мои слова имеют серьезный вес для многих пользователей и клупов. blush
Действительно, критиков редко любят, достаточно почитать какие интриги ведутся в деле, скажем, театральной критики – критикам достается очень сильно, их так же банят на вход в театры на новые премьеры только потому, что написали они как-то не так. Без слюней и щенячьего визга. Но с конкретными впечатлениями и высмеиванием отдельно взятых «шедевров» театрального искусства.
Я вижу роль стриптока, да и свою роль в том, чтобы в клупах шло постоянное улучшение сервиса, предоставляемого гостям, чтобы клупы постоянно работали над собственным развитием. Ибо чем больше в стране хороших клупов, тем выше конкуренция, тем лучше и качественнее услуги получаем мы, посетители стрипаков.
Соответственно дело серьезной и ответственной критики стрип-клупов будет мной продолжено, не смотря ни на что. «Вы уже открыли свой стрип-клуп? Тогда мы идем к Вам.» grin