Автор: Nameless
Ну и еще тогда вопрос, отдав 5-10 штук посчитав свое время более дорогим не страшна лишица прав ну или уже совершенно другой суммы изза оставления места дтп или ты с него бумагу потребуешь что предензий нет? smile

я конечно попрошу. Тем более если будет очевидна моя вина.

Говоря про подставлял, надо понимать, что они совсем в иной плоскости действуют - весь смысл развести здесь и сейчас человека, пока он под действием эмоций находится. Если в первые 10-15 минут ситуация не решилась в их пользу - считай, дело не выгорело. А о том, что это подстава удается понять далеко не сразу.
В описанной мной ситуации, если бы они не повторили свой маневр через 200м - я бы хрен понял, что это спецом подстроено blush
Цитировать:
а ты говоришь дорогой лексус, что там за 5 можно поцарапать?

грузить будут конечно же на бОльшую сумму - за коцнутое крыло начнут, думаю, тыщ с 70-100. В итоге сойдутся на 10-20 без проблем, и поедут следующего искать. За день тыщ 150-200 такой экипаж наколбасить вполне может.
Я эту тему прекрасно знаю - в свое время плотно с ними общался... и на разборки доводилось ездить bad

Автор: Lokator
Если придерживаться рядности движения и не "уворачиваться от удара", оставаясь в своей полосе, интереса для подставлял ты не будешь представлять никакого.

Лок, ты внимательно читал мой пост или как обычно? bad Там суть в том, что дорога очень сильно извивается, разметка отсутствует. Да и расчет на то, что услышав резкий звук у своего левого уха ты инстинктивно дернешь руль в противоположную сторону. Где тебя уже ждут yahoo