Внимание!
Attention!
Attenzione!
Uwaga!
Aandag!
Kujdes!
Увага!
Let op!
Obs!
Perhatian!
Tabhair aire!
Duis scelerisque!
Pozor!
Kipaumbele!
Dikkat!
Huomio!

Суперзажигательное и сногсшибательное чествование победителей конкурса им. Хаттера 27 и 28 этапов состоится 21 мая 2012 года.

Начало торжественной официальной части мероприятия традиционно планируется на 20-30 — 21-00. О месте проведения будет сообщено дополнительно в Закрытой конференции (предварительно точно известно, что вечерина будет проходить в г. Москва). Записываемся здесь, в этой ветке.

На чествование приглашаются победители 27 и 28 этапов конкурса им.Хаттера, а именно:

1) Синий
2) Иван Бубякин
3) Незабываемая
4) Рхаман
5) Декан
6) Коллега
7) Тигровый.
Восьмым был бы Смодиш,но он выхода в реал избегает(поэтому к нему без санкций)

Неявка сих персоналий на мероприятие будет расцениваться как супермеганезачёт и чепражничество в грубой форме... Причина неявки может быть ну уж очень-очень суперуважительная.

Также приглашаются все гости и гостьи Стриптолка на эту закрытую встречу-тусовку, где можно будет не только поздравить авторов-победителей лично, но и познакомиться-пообщаться с теми, кто активно общается на форуме striptalk.ru, повеселиться и хорошенько отдохнуть.
Все желающие попасть на традиционно веселую, драйвовую и зажигательную вечерину, отмечайтесь в этой ветке, после чего вам будет открыт доступ в закрытую конференцию для общения на тему данного мероприятия в более приватном режиме.
КСТАТИ НА ПРАЗДНИК НА ГАСТРОЛИ СОБИРАЮТСЯ ПРИЕХАТЬ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СУПЕРМЕГАЗВЁЗДЫ СТРИПТИЗА ИЗ.....А это в общем сюрприз пока.

Ждем и приглашаем всех! Но предупреждаем также о том, что не все желающие смогут попасть на наш праздник, хотя тот, кто сильно чего-то хочет - обязательно своего добивается!

Время еще есть! Велкам!


С уважением, Конкурс им. Hatter'a