Всех был безумно рад видеть, тысячекратно трясу всем еще руки, все у нас красавцы на подбор.

Не пил, но был впечатлен тем что в клубе курант кончился после первого же заказа креативщика smile и именно потому что не пил громить клуб по этому поводу не буду, но отсюда очень смешно было сейчас читать и про пиво и про виски, теперь я понял почему Артич говорит - жрануть там не так просто.

По кальянам, я готов посвятить вечер и даже тоже безалкогольный дабы сравнить кальяны в 4-5 клубах, и уж тем более в джв, но кальяны бура это УГ, мое имхо, при том что заказали мы их аж три штуки, ну малоли какой из них не получился, разные в итоге только вкусы, дыма и половины должного нет.

Если бы не мадам меня развлекавшая, откровенно бы скучал, ей респект отдельный, Флорик подглядывающий через занавеску очень впечатлил, все таки какая цель в приватах не понял и на десятый раз, почему потом не поехали все в бассейнчег для меня загадка, было бы очень кстати, и отчего то я думал что именно этот сюрприз нас всех ждет, но увы smile

Nameless; 22/05/2012 10:22:45.