Выпуск новостей на Нищиёб ФМ

Кудряво фчира продюсер гулял blush Пришёл йа в Лофт как обычно в начале 11. Как фсигда налетели любимки. Чмоки-чмоки все дела kiss Подошла Сашенька-Даймонд. Потом подошла моя любимая Ниночка-Николь. Поболтали. Обсудили последние новости нищиёб ФМ. Заказал Николь вискас виски. Для киськи. Сделал массажег. Киськи grin Пора со стрипками массажегом распаличивацца беспезды grin
Пошёл в приватег с Николь. Поигралсо. Сиской. И киськой grin
Ушёл обратно на диваныч весь взлохмаченный и почти раздетый. blush Пришлось идти в тбузик драчить поправлять. grin
Потом пришлось взять мохитыч для киськи diablo
Тут пришли чуваки: Деканыч, КК и Лесыч. Сели рядышком.
И тут началась передача по заявкам слушателей rtfm Не заканчивалась долго. Очень долго. blush
Потом йа дал заценить чуваками своё новенькое ВС cool Солярес йа типя дождуся grin
Потом Деканыч завалилсо спать на край диваныча. lazy
Колыбельная в клубе играла очень громко. Деканыч спал очень сладко и кайфовал от того как чувак за соседним диванычем наглаживает его коленге grin Этио не йа есличо grin
Ну кроме шуток на самом деле таких мудакофф, думаю не стоит пускать в клупп. rtfm Йа не ревную есличо grin Просто чел и ко реально создавали траблы другим посетителям, танцулям, персоналу и охране ибо постоянно их тянуло жечь на сцену и в другие места где жечь низзя ugosnah
Однако средь их компании был одна тёлыч, на которую хоть можно было подрачить и поугарать ибо она, думаю, находившись как минимум под каким-нить коксом, танцевала на столах и стульях и жгла нипадецки всю ночь russian
Потом меня чуваки пытались напоить, но я держал оборону grin Ибо уважаю чувакофф и без всякого допенга friends
Потом очень долго собирались уходить, выжидая заказ песни, который никак не начинал проигрываццо rtfm Потом была поющая Мишель, поющая Марта. И снова Мишель. И снова Марта. droch tema
Потом наконец-то собрались, решили фин.вопросы, поблевали grin и разъехались по домам на двух таксо tema

Rektor; 25/05/2012 09:39:54.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера