Что хочу сказать:

Я так подумал, что раз у Синего есть твиттер, то и у синей банды он быть должен...)

Не знаю, как у кого, а у меня второй день самый паршивый - в первый разложил печень, стоял в бою до конца (не умею иначе, от того и мучаюсь)спиной к спине с Лесычем, прикрывая раненного спящего товарища, выпил водки бутылочку, запил шампанским, снова морально умер от осознания, что лучше уже не будет, а потому все выходные стоит провести за чтением Томпсона, Буковски или хотя бы Ницше, собственного креатива на этот счет уже нет, пил всё и всеми известными способами. russian По три раза. newrussian Нужен прорыв. Прорыв случился. Прорыв случился. Прорыв случился. Точно! Среди плей листа четверга, в котором были Демарин и Синева, Сети и Пилот, Лепс про купола, самый лучший день, берега и кто его знает про, что еще, родилось ощущение, что отдых и правда стал похожим на сражение - действительно круто наблюдать как вокруг люди курят, приватятся, блюют, лапают танцуль, всячески делают вид, что живут не просто так, приводят мало понятных дур, рядом с которыми даже стрипки из понедельничного состава Бурлеска начинают казаться мне богинями словесности и мысли, и вот посреди всего этого сидишь ты ( в данном случае мы с Лесычем) курим 2 кальяна, смотрим стриптиз, который есть, непрерывно тостуем, переодически чувствуем запах женских духов и звук отгибающейся резинки, закладываем туда купюру/купюры, продолжаем тостовать и пить, иногда молча, но понимая друг друга с полу слова и глядя в одну точку, и если, вокруг начнут рваться снаряды, летать гости, биться стаканы, падать светотехника мне с вероятностью 102 % будет по херу, я как солдат президентского полка останусь на том же месте со стрипкой в одной руке и стаканом синей радости в другой, плечом к плечу с другом и так снова и снова. Я не знаю зачем я в клубе, но надеюсь в четверг мы сделали им кассу smile

Да, про прорыв: Позвонили Локыч с Деканычем и предложили ДЖВ. Не всмысле: Давай Жиранем Весело, это, напоминаю, было в четверг и с Лесычем, а в плане клуб такой. cool Локыч заехал за мной, Деканыч был ужо в Авроре. Встретились, заползли на второй этаж. Майфест гремел. У меня по началу сложилось ощущение, что клуб переполнен, но со второго, на котором кст места были, отчетливо просматривались еще 3-4 места в третьем ряду бара :)Состав большой, весь полагаю, не считая отпускниц) Одну я точно знаю. Она мне магнитик обещала)
Выпил водки. Расплатился. К тому времени стало ясно, что ДЖВ временно больше нет. Локыч плакал. На него страшно было смотреть. А вы говорите двойной тариф. Стыдно! Человек искренне переживал и потребовал сфоткаться рядом с хладным трупом. grin Уехали из Авроры, поставили тачко на Арбате, перешли по переходу - заценил двух сабжей, но они с нами спускаться в переход расхотели, кто вчера видел Деканыча с бодуна, точно знает по чьей вине произошло это недоразумение bad

На Арбате, на стороне ДЖВ были атаковоаны велопробегом. Спортсмены мля. Дошли до клуба. Заценили табличку. Помните рекламу банка Империал про Тамерлана? И поднимал он камни, и говорил он с ними, вспоминая их имена? Так вот Деканыч припал на колено, поднял с земли женский ободок, увенчанный гламурностразиковой звездочкой, поцеловал его, что-то прошептал, смахнул слезу и запустил им со злости в припаркованный рядом мазератти. А потому нам пора было уходить. bomb
Машина, напоминаю, стояла на противоположной стороне, а потому идти туда было лень - пошли в ПХ. И тут при входе стало ясно, что Локыч посеял свою карту в Авроре. Было довольно весело смотреть как три взрослых дяди, стоя у эскалатора роются в бумажнике smile Одном на троих))) Ну у всех бывает кризис ))))) Но талант и мастерство не пропиваются. Карту Локыч нашел единомоментно, поравнявшись с хостессами. Красота спасет мир. Заодно поможет найти карту. yahoo

Прошли. Мест нет. Свободен один столик на третьей линии. И по доброй традиции рублевская ложа. Присели всеже за столик. wink Локыч затребовал рыбу фугу, но в резалте сошелся с офисянкой на роллах и кока-коле. Я взял кальян с чаем. Деканыч ограничился таком. Подошла барышня. С похмелья организм мужчиный, как все знают (спасибо бандитскому Петербургу) особенно близок к смерти, а значит особенно падок на женщин, я при этом становлюсь еще и щедрым =) Lapов не хотелось, потому сходу засунул за резинку 500. Ясен куй подошла следующая. Но, есть же на свете (на Свете?) понимание, может барышня умела читать мысли, может по моему помятому виду было ясно, что мне массаж нужен, но только она запустила руки мне в волосы и честных полторы минуты я наслаждался массажем головы. Дал тысячу. Пожадничал пожалуй(

Принесли кальян. Знакомое лицо. Не у кальяна. У кальянщицы. Правда подставки закончились. Но фиг с ними, я не гордый)
Закурил. Откуда-то поступило предложение посетить корстон. Ога. Через Лофт. Тройные проникновения уже были =). Четверных не было. Будут. Будут срывы.

Продолжение следует. Будет ГОРАЗДО интересней!

Креативщик; 26/05/2012 19:35:31.