Давно уже так не ржал.

Цитировать:

Публицист Витольд Гадовский на Фейсбуке написал:

«Я только что узнал от друзей из Москвы, что поезда с так называемыми «русскими болельщиками», проезд которых оплачивает Путин, будут наполнены людьми, которые только перед входом в вагон поснимают форму. Русские даже не обратились к властям Варшавы за согласием на марш болельщиков 12 июня. Просто пойдут как у себя дома.

Мы впускаем в Польшу несколько десятков тысяч русских «болельщиков», многие из них – это просто присланные Путиным спецназовцы. Они останутся в Варшаве как «корпус миротворцев»? Где наши спецслужбы?»

комментарии

- Преступники из ФСБ едут в Польшу!!! Мы должны остановить их на границе!!!!!!!!
- Это следовало предвидеть. Я призываю жителей Варшавы запечатлевать всеми возможными способами (фотографии, видеосъёмки и т.п.) этот парад советской армии.
- Можно опасаться за жизнь Ярослава Качиньского. Его не было в самолёте с Президентом, а у Путина есть возможность докончить то, что он начал в Смоленске. ( clapping grin )
- Сценарий такой: москальские фанаты или как их там называют устраивают беспорядки, каких Варшавка не видала, наши, ясное дело, должны противостоять, беспорядки усиливаются, москали звонят Путину – спасай! Путин посылает москальские войска в Польшу для спасения своих граждан (у них так в конституции или где-то там написано). И что делают москальские войска. Остаются, конечно.
- Спецназ захватит президентский дворец и Сейм, и таким образом начнётся оккупация! Я думаю, что Туск это знает и сотрудничает с Россией, потому что правда о Смоленске вышла наружу! И Туск, и Путин – сообщники!!! Не впускать советов в Польшу!!!!


ну и т.п. в том же духе grin
здесь полностью