Доброго времени суток, уважаемая публика.
Пишу своей первый отчет, т.к. под впечатлением и хочется еще раз пережить все эти эмоции, ну и заодно поделиться впечатлениями smile Стоит отметить, что в стрипе я был второй раз в жизни. Первый был в Минске в Версусе, но это совсем другая история...
Случился у вашего покорного слуги День Рождения, т.к. с девушкой расстался, а ближайшая подруга уехала на море, решил отмечать чисто мужской компанией в стрип-клубе.
После 2 рабочих дней, потраченных на изучение всех сайтов и форумов остановился на 3 вариантах - Пентхаус, Лофт, Лямур. Поскольку бюджет у меня был не шибко большой (30 килорублей) решил полазить по сайтам на предмет акций и спец. предложений.
В первую очередь позвонил в Лямур... на вопрос о том, какие акции действуют и есть ли скидки именинникам девушка (уж не знаю ее должность, а имени запомнить цели не было) ответила примерно следующее - "может вам еще купон скидочный купить?" После чего была вежливо послана и ехать туда ни малейшего желания не осталось.
Из двух оставшихся (как я понял, относящихся к одной сети) был выбран Пентхаус (у Лофта довольно проблематично оказалось найти фото интерьера). Звоню около 20-00, после недолгого разговора бронирую одну из вип лож (объяснил девушке свои пожелания - чтоб музыка не била по ушам и до сцены было достаточно близко чтобы все видеть, но и достаточно далеко, чтоб не доставали с чаем каждые 2 минуты), нашел понимание в этом вопросе, что очень порадовало.
Собственно, в районе 10 вечера мы с друзьями приехали ко входу. Ну а теперь по порядку
1) Охрана. Нормальные такие мужики, не быдло и не пафос - проверили детектором и пожелали приятного вечера. Порадовало (опасался какого-нить гнусно-пафосного фейс-контроля или совсем жесткого шмона - не было ни того, ни другого. На выходе никаких дурацких вопросов про пиво и проч, пожелали всего доброго. Молодцы!)
2) Ресепшен. Субъективно показалось, что девушки были не очень рады нас видеть. Да, у них работа и все такое - но все же встретить гостей, ИМХО, можно более приветливо.
3) Зал. Как раз то, что я хотел - та самая ложа (стоит, кстати, недорого - 2500 рублей за всю ночь на компанию из 6 человек) оказалась довольно близко к сцене - все было видно целиком, в то же время была как бы на *возвышенности* - компания впереди не заслоняла обзор и немного огорожена от непрошенных гостей. Стол нормальный по размеру - влезли и креветки-гриль, и кальян и напитки. Диваны мягкие, удобные. Единственное что на диване может разместиться 3-4 человека, остальные вынуждены сидеть на пуфах. Особенно гнусно это когда заходит девочка на чай и даже не может толком станцевать, ибо не на что опереться. На час ночи зал был полон (вечер субботы) свободных мест не было, в прихожей толкалось человек 10.
4) Музыка. Ничего не могу сказать - я не меломан, да и не до нее как-то. Пару раз играли нравящиеся песни. На мой субъективный опять же взгляд - немного громковато, даже в ложе - если с сидящим рядом человеком еще можно говорить, то уже через одного приходится кричать. Учитывая, что я изначально шел пообщаться с друзьями, любуясь в это же время на девочек - небольшой минус.
5) Меню. Цены, конечно, не дешевые - но вполне вменяемые для стрип-клуба на Арбате. Бар с закусками (пили мы немного и в основном коктейли) в сумме вышел всего 12 000 на 6 человек. Правда, почти не ели - не до этого как-то было... )) Откровенно расстроил кальян - брали на дыне, сливках, с табаком банан-кокос-ваниль - со скидкой в 50% он стоил 3000 (т.е., получается, обычно он стоит 6к? о_О) при этом ничем необычным он не выделялся. Кальян как кальян.
5) Девчонки. Ну а теперь к сладкому smile Во-первых, девчонок много. Я не считал специально, но, думаю, в смене их было более 30. Если считать официанток и др, то счет перевалит за 50. Что могу сказать - во-первых, попытка консумации произошла всего раз и то под конец - подошли 2 девушки, одна ко мне другая к другу - предложили им купить по коктейлю, я из принципа отказался ( в Минском Версусе назаказывался в свое время на 50к рублей российских за вечер чисто девушкам попить) Девушка даже с интересом (как мне показалось) восприняла такой прям принципиальный отказ и минут 7-8 посидела со мной мило поворковав. К сожалению, у меня не ахти какое зрение - а идти в очках в стрип как-то ломает, так что движуху на сцене заценить было довольно сложно - а вот тех, кто приходил за чаем в нашу ложу - очень даже хорошо smile Подавляющее большинство девчонок - симпатичные и очень ухоженные. На мордашку в среднем ставлю 4\5, по попкам (моя любимая часть тела) 5\5 - лично мне повезло не встретить ни одной целлюлитной попки, а некоторые были и вовсе ... уххх ))) одну девушку позвал в приват только ради того, чтоб без лишних глаз по полной насладиться ее попой. Грудь у девчонок разная - я не фанат больших сисек, но вот одна эффектная блонда, у которой свой где-то 5 размер (проверено на ощупь) запомнится надолго..)) По форме - все подтянуто, упруго, сосочки торчат... ))) пара девушек только была с начинавшей обвисать грудью - но обе были заняты друзьями.
Были вот такие классные моменты - подходит ко мне девушка, у меня в руке мохито. Дальше примерно такой разговор
- вы так и будете бокал в руке держать?
- а что, есть предложения получше?
- например, можно охладить меня - с этими словами девушка аккуратно ставит бокал на стол, после чего кладет мою весьма холодную руку к себе на попу и легонько от этого стонет. МЕГА зачет!
Другая девушка, пришедшая за чаем, танцевала минут 5 и попкой потерлась где надо и сосочком в лицо, и слово доброе сказала. Вот такой не жалко было и купюру с 3 нолями на чай дать. Другая же подошла, покривлялась маленько не касаясь даже, на фразу о том что у меня ДР и предложение поиграть в *угадайку* на тему сколько же лет исполнилось - неловко улыбнулась, поизвивалась еще секунд 10, сказала "ВСЕ" и выставило бедро с повязочкой. 100 рублей и то чисто из вежливости.
В приваты ходил дважды - первый раз с очень красивой блондой - и поцеловались, и ручкой посжимала где надо, и потерлась, и перехват инициативы с моей стороны и постановку ее , извините, раком на диванчик восприняла очень позитивно... ))). Второй был с вышеуказанной девушкой с мега-шикарной попкой. Собственно, вокруг этой попы он и строился и другими эмоциями не запомнился.
Друг успел взять девушку в увольнение тут же - вернулся через час с небольшим, довольный до жути. По его описанию все было как в лучших домах. Полная стоимость увольнения составила 12 000 (8 девушке, 4 за комнату)

Во многих других отзывах говорится о какой-то своей тусовке под названием стрипуолкеры - но человеку со стороны (в особенности новичку) такие отзывы, при всем уважении, мало что скажут, поэтому постарался описать все по пунктам smile По деньгам в итоге мы потратили на порядок меньше, чем планировали. Счет на 6 человек за бар составил порядка 20 000, кальян еще 3000, по 1000 на вход, 2500 ложа, в итоге на все про все мы уложились в 1000$ (без учета крейзи, конечно), что было весьма неожиданно и приятно. Тут кстати по соседству критиковали парад-алле - соглашусь, вообще не понял смысла этого действа, если честно.

Подводя итог, каких-то ярких минусов выделить не могу - чуть громкая музыка, прохладные девушки на ресепшен и отсутствие второго диванчика в ложе - вот в принципе и все, минусы это или придирки - решайте сами.
Из плюсов - весьма ненавязчивая, но при этом довольно солидная охрана, приемлимые цены (только с кальяном реально не понял. его цена ну тыщи 2. но никак не 6) классные ухоженные тела девушек, танцующих полный стрип на чай, позволяющих и порой даже поощряющих прикосновения... они хоть и стриптизерши - но тоже в первую очередь девушки... очень приятно бывало, когда прижмешь ее с небольшим усилием к себе - а она подается со страстью, при этом довольно урча. С одной (кажется, ее звали Марина) сразу попали на одну волну - танцевала она для меня минут 10, очень классно пообщались при этом, а, когда объявили белый танец - пришла и пригласила, танцевали прямо в ложе. Сделав при этом комплимент моим так сказать хореографическим данным. Солнце, если читаешь - ты супер... очень жаль, что куда-то потом убежала и так и не сходили с тобой в приват... тезка твоего папы.

Резюмируя все вышесказанное могу сказать следующее - в клубе явно есть некая планка, при этом весьма хорошая, поэтому если не знаете куда податься, но хочется отдохнуть красиво и качественно - лично мне понравилось, рекомендую)