Цитировать:
После 2 рабочих дней, потраченных на изучение всех сайтов и форумов остановился на 3 вариантах - Пентхаус, Лофт, Лямур


Я вот очень извиняюсь, но не могу понять, на какие сайты и форумы Вы потратили два дня, чтобы прийти к такому парадоксальному выводу. grin

1) Охрана. +100500, никогда никаких проблем с охраной не было, но я - адекватный гость. angel

2) Ресепшен. Пилять, я об офуевших хостесс уже писал года полтора назад. Неужто в "лучшем клупе всех времен и народов" никто за полтора года из руководства не соблаговолил провести 10-тиминутную воспитательную беседу с хостесс и научить их неведомому для них слову - гостеприимство. megashok

3) Зал. Я чой-то думал, что ложа 2500 в час стоит. Вы ничего не перепутали случаем? grin Если это так - то зачод.

4) Меню. Кальяносы в ПХ дорогие и цене своей ни разу не соответствуют. Мне единственное шо нравиццо - так это кальянщицы. blush

А ваще - пасип за отчод, мне оченно понравилсо. grin Для сравнения попробуйте в другие клупы сходить. Ждем новых отчетов по новым клупам. grin