Цитировать:
Артич объективно стало лучше, ты просто давно не заходил


Дык я ориентируюсь на то, что люди в отзывах пишут (вот в соседней ветке хостесс из Авроры ваще киданула коллегу в увольнении grin). А я соответственно сравниваю с тем, что видел лично в свое время. Почему у меня никогда не было вопросов к хостесс в других клубах? Например, в том же Лофте, где я был несколько раз, у меня ваще к хостесс никаких вопросов не возникло - достаточно гостеприимно себя вели, дык я и не писал, что хостесс в Лофте ужоснах. grin Я считаю, что адекватное руководство клуба, тем более регулярно здесь тусящее, должно решать проблему, а не говорить, что проблемы нет и все вранье.

Насчет давно не заходил – ну почему же, успел в этом году побывать. Другое дело, что меня больше тянет туда, где ко мне хорошо, как к гостю, относятся.

Как пример – после того, как я поздоровался и перекинулся парой слов с владельцем ШГ, мне моментально сделали новую золотую карту, которую попросил менеджера перевыпустить, так как карту, которая у меня была с 2007 вроде года, уничтожила моя герлфренд в порыве страсти. grin Вроде пустячок, а приятно.
Или когда в Буре мне приносят какой-то комплиман от клуппа (типа именной чашки для чая) – вроде пустячок, а приятно, что к тебе такое доброе отношение.
Или помню, как в ВЫПи Добрый как-то возмутился, что в меню одни суши, а русской еды нет ни фига. Дык не прошло и часа, как добрый запивал свой говяжий язык компотом. wink Как говорится, все дело в отношении к постоянным гостям клуппа. Те клуппы, которые тоннами пишут всякую йухню, размещают порнушку и тупые голосовалки в инете, ставят старых гостей в стоп-лист, но при этом их ломает ответить на любую мало-мальскую критику со стороны гостей (а если и отвечают, то делают это настолько «ориентированно на клиента», что хоть стой, хоть падай megashok), у меня никаких добрых эмоций не вызывают и ходить туда никакого желания нет.