Артич, комраде, пойми с тобой в Буре тоже себя иначе ведут нежели со мной и не считаю это не профессиональным!

Тебе рады больше, чем мне, вот и все, мне не хамят и жаловаться не на что!

Так и хостесс, допускаю, после того как я их только, что не с рук grin кормил пиццей ясен пень запоминают меня как адекватного (надеюсь) гостя с юмором и относятся чуть теплее чем к новичку, я не вижу сдесь ничего не верного!

Карты у меня нет так как я не вижу смысла ее покупать! Недоработка клуба в чем? В том, что они не используют систему ухищрений дабы вынудить меня ее купить?)

Касательно хостесс, ситуация странноватая, знать бы че за хостесс, можно описание в личку? Имя?

Артич ты прав про услуги, но все же это не та отрасль, я здесь вину клуба не вижу, согласись никто не отвечает за качество исполнения услуг, понимаешь я думаю каких, кроме танцули, офисянтки, хостесс... Случай единичный, клуб повел себя адекватно, а моральная сторона вопроса, ну, вряд ли кто-либо обязан после этого ув. коллегу нашего целовать в нос, потому что он порожняком на таксо потратился... Клуб здесь не при чем... Я ситуацию так вижу...

Кто нам с Лесычем возместит три откровенно херовых кальяна в Буре, в то время, как к тебе кальянщик носился по первому зову, а к нам толи принципиально, толи по иной причине шел не спеша и после того как весь зал обходил?