Значит вы - редкое исключение, за что очень вас уважаю! Мало кого интересует интеллект, такие гости мне встречались крайне редко, а те, с которыми все-таки беседа завязывалась, в итоге смотрели на меня испуганными глазами, и говорили, "мама дорогая, как же тебя бедненькую сюда занесло" ... Сразу отмечу, что беседа была не грузом на тему сложной жизни, не содержало жалоб, а также попыток "развода", просто была на свободные темы, если так можно выразиться.

Под одну гребенку и не надо, я же сказала - практически ниодна. Но исключения есть, я и не отрицаю, так как сама попала в стриптиз по очень неприятным обстоятельствам, и проработала там совсем недолго (слава богу). Но скажу сразу, что когда я попала в стриптиз, я и представления не имела о том, что это такое на самом деле, поэтому первая реакция у меня была  - "Боже мой, куда я попала? Мама, роди меня обратно!" ... И работая, чувствовала себя, как будто меня с головой окунули, пардон, в бочку с говном. Слава богу, что вскоре я решила свои проблемы и мне удалось бросить это занятие. Как я была счастлива в тот день, когда поняла, что мне больше не нужно выходить на работу в клубе - просто не передать словами. А то время я теперь пытаюсь забыть, как страшный сон...