Автор: Fildok
ничья очень хороший результат! Грекам не проиграем, скорее всего ничейку сгоняем. Пройдут из нашей группы скорее всего чехи. Если только полякам судьи не помогут, что в случае с хозяевами, бывает нередко.

Фавориты немцы, ИМХО. По вчерашней игре - Орлов (комментатор) и Аршавин (футболист, блять) испортили все что можно!! Из-за бездарнейшего паса мы не забили и тут же пропустили сами. А у этого мудака один Зенит на уме, он и команд других не знает похоже. Хуже Витька Гусева, хотя казалось, что хуже некуда уже.


Вся эта птичья двойка (Гусев&Орлов) полнейший пиздетс.
Как можно их держать и ставить в эфир на национальном канале!?! На том же НТВ, да и на России полным-полно вменяемых ребят, а не этих... косноязычных и из ума выживающих демонов.

Ну и Аршавин... Мертвячок. Жиркова в упор не видел, раз пять-семь лез сам на двоих, троих, в то время как Жирков регулярно забегал у него по флангу...

Дзага, конечно, настоящий чёрт. Радует. Правильно, что его заменили в конце... Поляки жёстко, грубо играли. Дзага запросто мог вторую жёлтую получить.

Порадовала защита. Игнашевич-Березуцкий по сути ничего толком не дали сделать Левандовски. А он всё ж таки лучший игрок Бундеслиги.

У греков, думаю, выиграем.
И поляки должны у чехов выиграть. Им всё ж таки нужнее, что ли... cool

А портки с голландцами, думаю, уедут домой. Сегодня проиграть должны.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.