Автор: коллега
я в части "покупки" матчей скорее т.з. Смодиша поддерживаю... как-то ну не представляю я, как можно купить матч с командой типа Баварии... это как им надо перед матчем в раздевалке - всем игрокам установку давать просрать?
в договорняк какого-нибудь Сатурна с Шинником, например, верю... но с грандами... они же там все профи, как можно купить игрока типа Мюллера и дать ему установку "не забивай"?
газпром знает, как
просто не успели в раздевалку к грекам забежать. ну банально в пробке застряли! теперь вот разрешают вертолеты в москве, чтобы исключить рецидив.

но круче всего, что поляки адски аплодировали сборной греции, пишут, и по этому поводу было ликование на улицах. типа, сами просрали, но зато и проклятые русские... надеюс, утка...

да и вообще. оказывается, аршавина имеет право всякий послать. в принципе, я особо не возражаю, все-таки деньжищи надо отрабатывать, в том числе путем приема оскорблений, но тенденция не нравится. если депутаты начнут всех за плохую работу посылать... а они, кстати, хорошо работают? и почему опять депутаты то епт
хотя если тенденцию распространить, скажем, на возможность фтыкателю шоу балета наказывать участниц по попке за плохо исполненный номер.. хммм, это надо обдумать

трампам; 18/06/2012 10:32:28.