Автор: SmodiS
>>Ты же решил назвать все это бредом и доказать, что посылать никого нельзя, ве хорошо, стоит порадоваться победе Греков...

ну раз уж мы до "трольчатины" опускаемся, давай скажу, что такого я не говорил. Иначе говоря, ты сейчас соврал.
Надобно заметить, что это ты не со зла, просто у ряда форумчан есть такая привычка - приписывать оппоненту какую-то ерунду и опровергать её. Вот тот же Филодок любитель, да вот выше на странице этим и занимался. Но это все потому что вы люди просто такие неравнодушные, от чистого сердца все идет.

При чем здесь 4:1 с Польшей и какие-то ощущения. В том кубке учитывается результат обоих матчей плюс гол в гостях, ну и в общем ты сам это прекрасно знаешь.

>>Почитай, что творилось в серии А, это про грандов
Закономерно, что Италия вперде, а позапрошлый ЧМ совершенно случайно выиграла.


Уважаемый SmodiS! Если Вашим единственным доводом является придирка к фразе, которой я хотел показать общий фон по моему мнению Ваших слов, то слабовато для неглупого человека.

Обвинять вменя во вранье не рекомендую. Просто не рекомендую и все.

Я не опровергаю ерунду, которую ты говоришь, я опровергаю общий тон. Про все остальное я сказал без твоей помощи. С ерундой разбирайся сам. Ты сказал достаточно спорных вещей, чтобы тебе еще приписывать. У ряда форумчан есть привычка приписывать кому-то что-то? Мне что с того? У ряда форумчан есть привычка тыкать хуем в живую женщину. К нашему разговору это какое отношение имеет? Где Fildok кст тебе что приписал? Можно цитатку?